Спортивные события, результаты
Когда лучше качаться????время! ну и еще пару вопросиков
Подскажите! Я вот не очень люблю идти в тренажорку(только для кача грудана) У меня дома гантели и я привык уже вечером в 9-11 вечера качаюсь гантелей и растяжкой Гантелей и растяжку делаю 2 часа в общем!!!!эт нормально??? мышцы у меня уже привыкли и бооли вааще не чувствую!! А еще 1 вопрос кто шарит)))) Я например решил качать только 1 часть тела и мышцу, щас качаю гантелей только бицепс эт нормально??? Результат будет? и как качать плечи скажите
Мышцы по-отдельности не качают, а особенно если бицепс отдельно.
Вечер - лучшее время для физ. нагрузок.
Качайся лучше весь, но допустим упор можно сделать на определённые части тела, допустим руки, но уже после того как подкачаешься.
Вечер - лучшее время для физ. нагрузок.
вобще то утро часов в 10-11 рекомендуется профессионалами для занятий в тренажерном зале
та к тому же если занялись железом то качать надо все. а то фигура будет не пропорциональной. одна часть тела перекачана другая же обвисшая. некрасиво смотрется будет
что касается тренировок. то лучше либо утром с 8-11 либо вечером с 17-20.если качаешь руку то качай ее всю .т. е. бицепс с трицепсом. и предплечье. пруха будет. только не каждый день качай руку. ато загонишь себя. дельты можно качать и дома с гантелями. упражнений много .зайди на любой сайт бодибилдеров. там все найдешь.
Как по мне, то качаться лучше утром (через 1-2 часа, как проснулся) . Насчет второго вопроса - Да, эт нормально. Знаю человека, который качается 3-4 часа в день. 3й вопрос - Нормально, результат будет. Плечи качаются на брусьях и турнике. На турнике подтягивания широким хватом ( хватка 2 ширины плечей) . На брусьях выходишь на офицера, делаешь широкий хват (2 - 2.5 ширина плечей) и переводишь нагрузку с одной руки на другую, то есть слева на право....