Спортивные события, результаты
Что будет если принимать тестостерон метаболик мне 19лет спасибо
Я бы в 19-ть с таким крепким препаратом бы не связывался. Но дело хозяйское. Если все будешь делать грамотно и не забьешь на пкт, то все будет норм. Наберешь массу.
принимай! дураки не должны размножаться
Пиструн скукожится
умрёшь как сталоне в 60
Юрий Балабан
Спасибо понял
Член до колена отрастет.
Если не будешь превышать нормы то из последствий приема этого препарата будет только 2 вещи, которые в большинстве случаев можно решить 1) излишки тестеатерона превращается в эстроген ( женский гормон) при не больших излишках он способствует набору массы лишнего веса, при больших может привести к появлению груди и проблемами с эрекцией и 2) так-Как тестостерона в крови много будет, организм может начать ленится и вырабатывать его в меньших количествах, таким образом после того как ты закончишь принимать его, могут начаться проблемы с выработкой собственного тестостерона. Однако это почти всегда решается курсом пкт (послекурсовая терапия) в него могут входить разные препараты, но обязательно должен быть тамоксифен, некоторые его принимают и просто так а не в качестве пкт, так как он не дает тестестерону переходить в эстроген, а значит и тестестерона становится больше, к тому же естественного
Игорь Коновалов
Если есть еще вопросы, задавайте
В любом возрасте прием тестостерон содержащих препаратов может закончится очень плачевно. Все в организме должно быть в норме. Может даже возникнуть такое серьезное заболевание, как гиперандрогения, вот почитайте, что это такое здесь http://giperandrogeniya.ru. Этот диагноз страшен не только для женщин, но и для мужчин. Поверьте, набор избыточного веса это не единственный минус приема тестостерона.
Всё хорошо в меру.