Спортивные события, результаты
как поднять уровень тестостерона в организме за одну неделю? мне нужно повысить агрессию
спорт, секс
делай базу со штангой приседы тяги жимы. тестостерон попрет когда веса перневалят за собственный. и хорошо есть и высыпатся естественно
выпей водки поднимешь агрессию за час.
Юрий Гавриленко
хахахахах, мне для соревнований)) водка после победы
Хорошая физическая нагрузка, правильное питание и соблюдение режима помогают поднять уровень тестостерона. Как известно, суточное выделение данного гормона происходит где-то в с 24.00-01.00. Идете на тренировку, хорошенько занимаетесь (базовые упражнения), после хорошо кушаете, мясо, фрукты, овощи, ложитесь спать где-то в 22.00 и тестостерон будет увеличиваться, не на много, но все же.
Мало времени... Ответ 5, никакого секса и самоудовлетворения... Найди помещение, либо пустырь и сильно кричи, постоянно смотри порно, теоретически можно тестостерон уколоть в этот день 2-4 мл
GTA
Режим питания. Это крайне важный момент, без которого невозможно достичь положительного результата. Питание должно быть разнообразным, полноценным и здоровым. Существуют продукты, которые в обязательном порядке должны всегда быть в рационе мужчины. К ним относятся: морепродукты (кальмары, рыба красных сортов), орехи и семечки (подсолнечника и тыквы), авокадо, рыбий жир, шиповник, цитрусовые, черная смородина, бобовые, нежирное мясо, яйца, зелень, овощи, фрукты. Кроме того, нужно пить как можно больше жидкости: чистая вода, отвар шиповника, травяной и зеленый чай отлично подойдут для этой цели. Такой подход к питанию обеспечит организм всеми необходимыми для продуцирования гормона витаминами, минералами и микроэлементами и поможет быстро поднять уровень тестостерона. Кроме того, нужно исключить жирную пищу, мучное, сладкое, газированные и алкогольные напитки.
Нормализация веса. Избыточный вес всегда является индикатором того, что у мужчины нарушен гормональный фон. Правильное питание, абсолютный отказ от пива, активный образ жизни и специальные спортивные тренировки помогут мужчине избавиться от лишнего веса.
Отказ от вредных привычек. Алкоголь, табак и тем более наркотики пагубно влияют на состояние здоровья, нарушая все процессы в организме. Без отказа от вредных привычек невозможно повысить тестостерон у мужчины.
Соблюдение режима сна. Если мужчина регулярно не высыпается или спит плохо, поверхностно, необходимо срочно исправлять ситуацию. Без нормализации сна невозможно повысить уровень тестостерона, ведь именно во время глубокого сна происходят все важнейшие процессы в организме.