Спортивные события, результаты
Что это за бой такой? (+)

Российский культурист «Попай» (Терёшин) вынужден выйти из строя после трех минут боя ММА.
Он ввел синтетическое масло в свои бицепсы, чтобы его руки диаметром 24 дюйма выглядели нездорово большими.
Врачи сказали ему, что он рискует потерять руки в будущем, но это не помешало ему принять участие в боях ММА.
Терешин боролся с блогером Олегом Монголом в спортзале в Абакане на родине Монгола.
https://www.givemesport.com/1514976-russian-popeye-bodybuilder-forced-to-tap-out-after-three-minutes-of-mma-fight
Британские пользователи отреагировали на бой между видеоблогером Олегом Монголом и шоуменом Кириллом Терешиным, известным как Руки-базуки, прошедший по альтернативным правилам ММА. Свои комментарии юзеры оставили на Facebook-странице сайта SPORTbible.
Комментарии пользователей касались в основном Терешина. Andy Golding пошутил, что парню «наверняка тяжко носить покупки своей матери», а Michael Gaskell отметил, что ждал, «когда его руки сдуются» во время боя.
Запись поединка появилась на YouTube 19 октября. 2019 года Монгол одержал победу, применив против Терешина удушающий прием локтем. Видео уже набрало более двух миллионов просмотров.
Терешин прославился из-за регулярного участия в телешоу, где он демонстрировал объемные бицепсы, раздутые после синтоловых инъекций. Монгол — фрик-блогер из Хакасии. В роликах он пьет алкогольные напитки, ссорится или дерется со своими коллегами Безумным Пашкой и Дикой Иришкой. Руки-базуки и Монгол участвовали в передаче «Давай поженимся» на Первом канале.
https://lenta.ru/news/2019/10/22/vot_eto_boi/
https://lenta.ru/news/2019/10/21/mongol_bazuki/
Фрик накачавший себе банки синитолом, что едва не привело к ампутации. Короче дебил конченный
Два урода.
Руки-Базуки против Олега Монгола. Оба блоггера.