Спортивные события, результаты

Кокляев после нескольких незначительных ударов в нокауте. Это что постановка?

Ему заплатили 300 баксов. Вот он и не удержался перед соблазмом.
Жаксылык Искаков
Лучший ответ
Виталий Кара 500 тысяч он получил.
На деле такой удар как торцом бревна в челюсть.
Rower Michael
Так он явно не станет рисковать и стоять дольше, пока синяками не покроется и сотрясение будет.
Серж Гогорян
если ты называешь такое, незначительными ударами, то явно по шапке ниразу не получал в жизни...
там челюсьть, можно ладошкой коснуться и поплывешь, не заметишь уже лежишь на земле...
Сергей Крюков
Результат закономерен - мешок с говном, рухнул)))
T.!.m Cross Cross
Мешок с овном
какая постановка? профи-убийца против качка
Игорь Козлов
У Кокляева изначально не было никаких ШАНСОВ
Как вообще этот неразумный качёк посмел бросить вызов Емельяненко
Karen Eghshatyan
Вообще на постановку не похоже, когда постановщики валяют дурака это заметно, а тут всё было быстро. Емельяненко его бы победил, даже наверно если бы не тренировался эти пол года. Тут главное техника, а её Алекандру не занимать, он всю жизнь этим занимается.
Же
Женя
Это профи против дилетанта! Вот что это
Иван Скачков
Как раз таки наоборот. Была бы постановка, то он бы все 6 отстоял. Очевидно, что тут техника удара явно превалирует над подниманием железок и итог был очевиден.
Я давал шанс на ничью и выигрыш Кокляева лишь в случае договорняка, который тут вполне мог быть.
Андрей Бабин
Сергей Крюков теперь реванш по миксфайту хочет мишка . там хоть есть шанс, что пузом задавит длинного .
вот если б бой был на сотню пельменей, то другое дело.
когда тебе мужик весом 113 кг даст пощечину и ты отрубишься на пару минут, потом расскажешь про постановки
Spiros Andreadis
Иван Скачков + профи в этих делах мирового уровня! )