я его ни разу не пробовал, но хотел, подумал что он там стоит по дешевке если дешевый то 1000 рублей за банку если дорогой то это в 2-3 раза.. как принимать? то по 300-500 миллиграмм в день делите на 2 приема это будет достаточно, я читал что он дает 40 процентов эффекта стероидов таких как метан.. но если метан там продают за 600 рублей или за 1000, то что лучше то получается ?, но я не принимал пока ни того ни другого за все свои 5,5 лет стажа.. поэтому - берите как проверенное средство это креатин .. меня залило с него на 2 кг это минимум и еще даже поднабавил будет и сила и масса гарантия почти 100 процентная как в Швейцарском банке. и стоит всего там 590 рублей за 500 грамм - у нас делают сами, но я не верил, а он рабочий, что и следовало доказать - вам ответ экдистерон пьется по 300-500 миллиграмм вдень в 2-3 приема, но лучше в 2.
экдистерон- это растительный тестостерон, его принимают тяжелоатлеты, которые слезают с курсов стероидов потому что он НЕ запрещен WAD -ой ..
Спортивные события, результаты
Как принимать Экдистерон и когда и чем
Гугл считает, что 3 капсулы 2 раза в день во время еды в первой половине дня и я верю ему.