После того, как их не пускают выступать за границей.
будут сидеть на з/платах?
начисленных из денег налогоплательщиков.
или попытаются выступать под НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ, не привязывая себя к россии!?
Спортивные события, результаты
А как сейчас российские спортсмены будут зарабатывать деньги?
Есть внутренние соревнования, на них будут зарабатывать, но всё зависит от раскрученности вида спорта. Допустим, футболисты и хоккеисты за границей особо и не играют. Футболисты только в еврокубках, а они там всё и так сливают на первых же стадиях, разве нет? Как сидели на контрактах в клубах, так и будут сидеть. Ну, может и снизят им зарплаты, а в Европе они нужны? Из наших только Головин в "Монако", Миранчук в "Аталанте", Кокорин в "Фиорентине" и Лунёв в "Байере", но они либо на замену выходят, либо на лавке сидят. Ещё Черышев где-то в Испании. Хоккеисты, кто посильнее, те в НХЛ, остальные - в КХЛ. Те, кто в КХЛ, так и останутся в России, они для НХЛ не подходят. За границей, в Европе хоккей не особо популярен, играли на чемпионатах мира и в Евротуре за сборную, но это ж не основная статья дохода. Так что и здесь ничего не меняется. Лёгкая атлетика... а после допинговых скандалов её у нас нет, так что здесь уже давно всё нормально - выжженная земля и болото. Только наверно лыжники с биатлонистами пострадают, но это уже будет в следующем сезоне.
Не вижу по теме спорта и спортсменов какой-то катастрофы. Катастрофа произошла, когда начались допинговые скандалы.
Призовые на внутрироссийских соревнованиях будут приравнены к призовым на международных. Вопрос уже решён.
Как и раньше было.
Так они и так сидят
Те из них, кто был поумнее, уже давно выступают за цивилизованные страны
ртом будут работать
в госдуму пойдут