Занятия спортом

Хочу в 36 лет занятся восточными единоборствами????Как считаете такой возраст уже не приемлем с такому виду спорта???

Единоборствами можно заниматься в любом возросте. ГЛАВНОЕ постепенно и регулярно ( минимум 2 раза в неделю). Настоящий ученик начинается после 30 лет. Требуется втягивающий период с упором на офп. Обязательно употребление витоминиральных комплексов. Не спешите вступать в спаринги в полный контакт. Не верте в мифы что единоборствами нужно заниматься с детсва. Многие могут добитяся прогресса при регулярных тренировавках под руководством инструктора даже среднего уровня.
Наталья Никифорова
Лучший ответ
А сами как думаете, что за децкий вопрос? Раз хочиццо, занимайтесь, главное не перстаратся по началу, особенно если до этого не занимались. Могут быть побочные последствия по разным направлениям здоровья. Но если разумно, типа постепенно то можно заниматся чем угодно. У нас одна чувиха на работе, в 48 стала балетом увлекаццо, типа мечта детства, и добилась своего, нашла какието клубы, занимается и уже выступает как балерина в какихто местных концертах. Прислала видео, млин бабы в офисе излились слюной.
Есть здоровье - вперед!
Серёга Оздоев
В Японии карате занимаются и семидесятилетние женщины....
Ну, если ты не собрался чемпионом мира стать, то все получится:)
приемлем любой возраст
Габит Малаев
Видел одного человека, который начал заниматься в 60. Другого видел, который начал в 50, к 60 чёрный пояс 2 дан получил.
36 не поздно. Даже в соревнованиях можно поучаствовать при желании.
Если Вы сильно желаете, то у Вас непременно получится!!!
возраст не помеха главное желание
Ilhom Holmatov
заниматься можно с любого возраста
очень правильно! начинайте! никогда не поздно.
Erlik + + Gulbayan
у нас в параллельной группе дед занимается - 63 года - и ничё, выглядит на все 40)) так что делайте выводы=))
смотря какой надо результат!! ! лучше заниматся для себя!!!! но под присмотром професионала