Занятия спортом
Как вы относитесь к женскому бодибилдингу?
и даже не как к виду спорта,а к тому что получается из этих женщин...вы считаете их накачанные тела привлекательными,женственными?по мне так это уродство...
Лично я за золотую середину. Жир тоже некрасиво выглядит, но с другой стороны, если этот жир накачать до мужеподобных размеров, то получится не лучше.
Короче надо заниматься, но не так сильно. Девушка должна быть женственной, утонченной, подтянутой, а у культуристок даже голос мужской, иногда даже понять трудно: мужчина это или женщина. Да и для здоровья это не очень полезно, учитывая сколько всякой химии они принимают. Конечно у меня присутствует уважение к таким женщинам, ведь женщине набрать такую мышечную массу намного сложнее, чем мужчине, да и деньги они на этом зарабатывают неплохие, короче это тоже нелёгкий спорт, и им важен результат. В общем во всём надо знать меру.
Сугубо отрицательно. Это занятие абсолютно не для женщин.
Так же как и к вышиванию, пользы нет, но женщина довольна своим занятием и никому не мешает . Всяк лучше чем пить, курить и развратничать .
Мне нравиццо! Любой Спорт достоин уважения. А крайности и проблемы от дурной головы.
Mamura M
у этого вида спорт весь смысл в крайности. именно до крайности накачанные мышцы.
И по мне: уродство. Пусть П будет подтянута и не слишком много жиров свисают по бокам, вот и всё
Лично я неочень, но в общем ничего такого абсоллютно. Это личное хобби, увлечение.
Прикол! Похихикть можно, когда грустно, пускай народ веселят, жизнь и так с каждым годом все грустнее!
Женщина не должна заниматься, таким видом спорта, как бодибилдинг, когда смотришь на таких женщин, которые придпочли для себя такой вид спорта, аж страшно становится, как эти бедные женщищы уродуют свою фигуру.
Девушка должна быть девушкой, а не мужиком с горой мышц!!!!
Блииин! Они только в день соревнований монстрами выглядят.
В несоревновательный период выглядят они ОФИГЕННО!
Елена Адонка
нееет, я видела таких и в несоревновательный периот, ПОЧТИ то же самое, только во время соревнований они обезвожены (вены выделяются) и намазаны, ну и накачены ещё больше)
уродство. а как вам нравится то же самое вмужском исполнении? нечто человекообразное.
мне это ну совсем не нравиться. я считаю это непривлекательным и несексуальным
уебище полное. Трахаться с такой дамой, тоже что трахать мужика только с половыми органами женщины
не нравитсо
если нет других видов спорта, где женщина могла бы себя выразить, то на здоровье!
а чем лучше пловчихи, гребчихи, дзюдоистки и ?..
кому что нравится! главное - не во вред здоровью и своей социальной жизни.. .
да что мужской и что женский билдинг это уродство..
Под эгидой Джо Вейдера существуют два направления: фитнес и бодибилдинг. Смотреть на мужеподобных монстров-бодибилдеров, мутировавших под воздействием лошадиных доз анаболических стероидов, не доставляет мне никакого удовольствия. Так вот, я за женский фитнес.
Ольга а к чему собственно вопрос? ты хочешь себя успокоить по поводу своих овисших ягодиц, утопающих в спине бретелек бюстгалтера или что?
миллионы женщин по всему миру занимаются бодибилдингом, ничтожный процент из них занимаются профессионально и учавствуют в соревнованиях, и то что ты видишь в журналах и по телевизору, это кратковременное состояние формы атлеток (несколько дней в году) , уж извини у соревнований по бодибилдингу есть свои каноны и требования
з. ы. мне намного приятнее было бы посмотреть на соревнование культуристок, чем не соревнование целлюлиток, если такие проводятся
Жэка Жэка
согласен!!!
все правильно сказаЛ!
ровно так же как к женскому алкогализму!
каждый спорт - требует жертв
Остается определить, на какую жертву ты готов ради своего хобби!
Юлия Хафизова
На свою скидку , женщины с каждым годом все более и более стремятся быть похожими на мужчин!И у них не плохо получается)))
Но имете накаченно тело мне кажется это не их дело , о здоровую и подтянутую попку должны держать всегда в тонусе!))