Занятия спортом

Как вы относитесь к женскому боксу???

главное, не терять женственности
Andrey Ryazanov
Лучший ответ
Ничего Но мне не нравятся женщины БОКСЁРКИ И ШТАНГИСТКИ Потому что они делаются от этого не нежненькими
Отлично.
Родились не в том поле.
Маразм в молодом возрасте. Это чревато на всю жизнь...
Положительно... но все же они слабый пол! не верю я.. в то что они могут завалить мужика а лопатки! лучше сделать для них отдельный вид спорта... яйцерабивалка
так же как к женскому хоккею, футболу и иже с ними.... бабы тока в грязи должны бороться.... и услаждать взоры муЩин....
если нравится, то почему нет? Карате же занимаются, дзюдо.. . бокс то чем хуже? в общем - нормально я к женскому боксу отношусь. . хочу увидеть Наталью Рогозину в финале на ОИ в Лондоне)))
Я к нему не отношусь.
Ummu Hadija Abu Hadija
Ну на вкус и цвет... короче картина маслом.... очередь девочка стоит и видит как кто то крадет кошелек она об этом говорит хозяину! На это вор ударяет её по лицу !! Но она ему ответила пришлось кроме Полиции ещё и Скорую вызывать... сломала челюсть.... Так что если нравится кто её защитит если МУЖ не чай но ударит ?
Крайне отрицательно! Не женское это дело.
Не дамское это дело, хотя при нынешних мужиках....
Kenesary Rahmat
не могу принять... эстетики не вижу
тока если они будут голые
Строчкой из песни отвечу: не войной я займусь, а любовью. Это конечно бесконечно прекрасно, когда женщина зачем-то доказывает, что она также сильна, как мужчина. Но зачем? ! Для меня это загадкой остается. Я уважаю женщин, которые на такое способны. Сама могу постоять за себя. Но заниматься этим профессионально не считаю нужным и дамам не советую. зачем нужен такой грубый бокс, если есть у-шу наприемр? :) Вобщем, женский бокс - это хорошо, но без него таки лучше)))
С осторожностью:)
Отрицательно. Зачем это девушке надо?
Oleg Samsonnikov
занималась 2 года, отлично!