Занятия спортом

Женский бокс, подскажите, кто может!)

Здравствуйте! Хочу с Вами посоветоваться. Решила записаться на женский бокс.
Хочу просто заниматься для себя, освоить навыки самообороны и фигуру держать в тонусе.
Это не опасно? В смысле, я не останусь со сломанным носом и подбитым глазом?)))
И вообще, женские тренировки отличаются от мужских?
Тебе разобьют твое личико и носик погнут) ) И станешь ты не красивой)) ну вообще можно идти на айкидо.
а лучше найди себе большого парня)
Александра Шеметова
Лучший ответ
Идите лучше в секцию Кунг Фу-это и гимнастика и приёмы защиты.. . А если вам в боксе сломают неловким ударом челюсть, дефект лица на всю жизнь...
Анна Гоипова
многое будет зависеть от уровня ваших партнерш по секции.
Lydia Rabek
Травмы могут присутствовать в любом виде спорта ) Сходи на кикбоксинг .
Ты же не в мастера будешь готовиться.. . Хотя бывает всякое, это травматичный вид спорта. Так что готовься)))
в фитнес иди или в дзюдо... зачем тебе набитое личико?? в боксе будет тебе и лицо набито и нос и т. д.
Diana Novikova
ну по носу будешь получать, сама понимаешь, а вообще интересное занятие, можно кому-нить пистюлей бесплатно дать если день не сложился:)
Олька Белик
лучше просто иди в тренажерный зал там поддерживай форму и чтобы чувстовать себя защищённой заведи парня или купи шокер
Сломанный нос будет 100%, плоский такой, как у Кличко, это вопрос времени.
Не думаю, что это полезно, когда тебя лупят по голове.
Запишись в секцию айкидо. Для девушки - это оптимально. Знаю историю, как на одну айкидоистку 5 дана напали 2 крепких мужиков. Одному она сломала ключицу, а второму - руку. И без всяких ударов.
Боксировать с мужиком, который в 2 раза меня крупнее, я бы точно не стал. Завалить шансов гораздо больше.
Не стоит портить красоту лица, особенно такой красивой девушке!
В спорте учат спорту! Врят ли ты вырубишь амбала, одним ударом голого кулака, притом можешь и травму получить, типа сломать себе пальцы или вывихнуть кисть.
Если самооборона интересует вот тебе номер, спросишь что да и как. телефон: 8-917-571-04-99.
Людмила Брежнева Бастард, спасибо) А чей это номер, я не совсем поняла))
записывайся на русский стиль. через 3-4 года мужиков по стенке размазывать будешь