Занятия спортом
Женский бокс Ваше мнение?Интересно)
нравится смотреть) но не общацо с такими девушками)
Да ну, уродство какое - то, если девушка хочет заниматься БИ, пускай лучше идёт на тхэквондо или каратэ
Занимайся!
только мужа своего не лупи!
Можно посмотреть.... Я часто Рогозину смотрю
Очень нравится. Уважаю девушек занимающихся этим спортом.
Также противно, как мужчины-геи. Лесбиянки.
а мне нравится, сам занимался боксом 7 лет. И тем более, что плохого, что девушка может за себя постоять =))
хорошо отношусь. я сам бывший боксер (5 лет стажа) . С нами параллельно в женской группе много девчонок занималось. Это самые классные дамы, которых я знал. Единственное НО! девушка со сломанным носом-это конечно моветон.
Ну глупости все! замечательный спорт и тот слабак кто сказал что он не женский! сейчас женщины сильнее мужчин во многом! я вот КМС по арм реслингу и мне тож все твердили что не женский спорт! ЧУШЬ! милая, занимайся тем чем захочешь, сколько захочешь и как захочешь! молодец что спортом занимаешься!
Спорт - это прекрасно, но последствия - сломанный нос, ребра, отбито все по женской части. А как потом рожать-то? не страшно остаться без детей? Не факт, конечно. что так будет, но возможность велика.
Несколько лет тренировал девушек,
как и в любом виде спорта все зависит от тренера,
девчонки несмотря на жесткий вид спорта могут сохранить все свои женские качества, а некоторые и приумножить.. .
травмы - проблема неподготовленности как физической так и морально-волевой.
Почему бы нет :)
это просто быдло а не бабы. ни смотреть ни общяться с такими нет желания. дурь полная!