Занятия спортом

Как относитесь к бодибилдингу? Красиво ли это?

Хочу начать заниматься бодибилдингом. Вредно ли, опасно ли? Можно ли заработать на этом? Дайте толковых советов. Или заниматься чисто для себя?
Хрень какая то
Мунко Базаров
Лучший ответ
Заработать тебе не получится ничего.
А для себя и для здоровья - конечно качайся.
>> Можно ли заработать на этом?
Нет, качки элитного уровня побираются на рекламе витаминов и уроках фитнеса, на худой конец становятся блогерами.
Яна Ткаченко
Отношусь отрицательно. Потому что современный бб это чисто стероиды. Ни силы, ни здоровья. Лишь внешняя оболочка, фантик. Да и в чем соревнуются бб? Конкурсы "красоты"!
Геннадий Амелин Как будто пауэрлифтинг и тяжелая атлетика без стероидов? Так же считать что стероидные бройллеры - слабые. Тоже довольно глупо. По силе, они любого натурала уделают.
Отношусь нормально. Красиво или нет-у всех свои критерии красоты. Если заниматься чисто для себя -это хобби. Удовольствие. В которое вкладываешь деньги. Заработать если не топовый атлет не возможно.
Petru Ver
Красиво и очень круто! и очень дорого!) Денег надо дох и больше! и чем круче генетика-тем круче её надо кормить! Для 99% мужчин серьёзный бодибилдинг недоступен! из-за причин выше перечисленных! Более 15 лет тренировок за спиной уже..
К)
Карамелька )
Красиво, вредно, не заработать =)
Антон Литвинов
положительно
да это может быть вредно и опасно
можно ли заработать? чисто на бодибилдинге практически нет, на фитнес индустрии можно занимаясь бодиблдингом, но для этого надо ещё и блогером быть
Это глупо. И не особо привлекательно.
И.
Ирина ...
Среди девушек - красиво. А мужик должен мозгами блестать а не тельцем.
Олег Хамхоев
Лучше заниматься для себя, и без фармы. Заработать ничего не получится, а наоборот можно разориться на покупке абонементов, если ходить заниматься в зал.
Тимур Андашев
в большинстве случаев бодибилдинг - это ближе к салону красоты, чем к спорту. Исключение - профессиональный бодибилдинг, вот там уже, как и в любом профессиональном спорте, умри, но стань лучшим. О здоровье речи не идет.
Kanat Majitov
тупой что ли? зачем вопросы плодить, вроде качаться еще не начал, а уже отупел
Анна Богуш
Если заниматься в меру - полезно. Если заниматься профессионально - очень вредно и денег ты вряд ли заработаешь на этом, скорее наоборот.
Иван Лазарев
Красиво