Занятия спортом
Ваше отношение к женскому бодибилдингу, то бишь — к дибилдингу? Приветствую всех не_спящих в ночи! *)

Когда я вижу что люди пишут что это идиотизм меня злость распирает. не судите о том чего не знаете, так же можно сказать и о том что делаете вы, по мне так я бы казнил всех кто сидит в офисах всех нытиков беспомощных и остальных толстожопых рыложопых. это намного лучше чем иметь цилюлит в 20 лет)) ) это вопервых) во вторых это СПОРТ!!!! не вашего это ума дело то что делают спортсмены. половина убеждена что надо быть ориинальным но самиже топчат всех кто подымает голову чуть выше остальных. в третих критикуй себя а не других. " то что я делаю со своим телом лично моё дело и других это не касается" так же согласшусь с теми кто говорит что есть разные направления в развити тела
Так это же спорт, а не для того, чтоб мужчинам понравиться
Я ни разу с такими лично не общался. Я люблю стройных или пусть чуть полноватых, но женственные фигурки, а не что-то такое странное. Мне даже в обыкновенных женщинах не нравятся широкие плечи и мускулы.
К женскому бб отношусь положительно. Что касается проф спорта то он ростит мутантов что из мужчин, что из женщин. Но на то они и профи. На дилетантском уровне женский бб мало чем от фитнесса отличается.
Существуют такие направления как женский бодибилдинг, бодифитнес и фитнес, и в каждом свои стандарты. Для женщин лучше подходит бодифитнес и фитнес
В принципе я не против против женщин в спортзале, но как правило они там такие, по-тому что не употребляют мужские гормональные препараты..
Лиоза Кубанова
Как правило женщины в спортзале весом в центнер, а имеющих хорошую фигуру единицы. По крайней мере я везде наблюдаю именно такую картину)
вы когда вопросы задаете.... хоть настоящую фотку кидайте а не фотошопную... .
а вообще это дело каждого... и плевали они на ваше мнение.. .
Хот как по мне женский бодибилдинг тоже не по душе... в вот фитнес да..
идиотизм полнейший. самоуничтожение.
соревнуются с мужчинами в мужских играх
- может, считают себя неполноценными слегка? :/
я вобще плохо отношусь к этому «спорту» , если его можно так назвать, а к женскому тем более!! ! Женщинам надо фитнессом надо заниматься, что ноги, попка и грудь были красивыми.
Ну ты и нашла представительницу ББ! Такие прохимиченные монстры, как и такие же мужики, это не ББ, ни спортсмены - просто никто. ББ - это гармоничное развитие тела. Для женщины - это высокая грудь, упругая попа, стройные ноги, прямая спинка. Ни одна аэробика и танцы, к сожалению, не смогут помочь при низкой груди или кривеньких ножках, а занятия с отягощениями, как раз, очень даже в тему. И детей вынашивают и рожают лучше те, у кого крепкий мышечный корсет. И ещё: вот это семикратная Мисс Олимпия.

Мужских гормонов больше чем женских вот и тянет в спорт.
отрицательно. здравосмыслящий тренинг для девушек заканчитваетсяна уровне фитнеса и аэробики. этого им достаточно чтобы они выглядели как лакомый кусочек и были здоровые.
даже к мужскому бб отрицательно отношусь в целом. к овременому професиональному. глядя на катлера и колнмана (да и отальных, чтобы не говорили оих "сепер пропорциях") хочется блевать. а потом говорятпочему спорт наш непопулярен. кому приятно смотретьна это? возьмем щварценеггера, коломбо, зейна, платца - сочетание красоты, силы и мощи! и всем нравится!
Разве эта бодибилдерша не красива? !
А Оксана Гришина просто красотка!