Занятия спортом

ваше отношение к женскому культуризму

Исключительно положительно! Красивое поттянутое женское тело! Разве это плохО? !
Только все должно быть в меру! Мужику -мужитское! Женщине -женское!
Всё должно быть в меру . Мужчина должен выглядеть по мужски, девушка должна буть женственной .
Приятно смотреть на подтянутую фигуру дувушки, а не на перекаченого монстра.
Жанна Криволап
Мое- ни к чему, но имеет право на жизнь
Это личное дело каждой спотрсменки и относиться к этому не в нашем праве!
Лучше бухать и заниматься праституцией, что ли? Это я так к слову...
Олечка Жукова
женщина должна выглядеть мягко и женственно
В зависимости с какой серьезностью заниматься :)
Быть немного подкачанной - красиво.
А перекачанной - нет.
Мне не нравится, но каждому - своё. Пущай качаются на здоровье, коль хотят :)
Мне не нравиться девушка должна быть похожа на женщину а не на накаченного мужика
Мне кажется что такие девушки уже не девушки а просто напросто натуральный мужик не к чему это так себя уродовать можно ведь просто фитнесом позаниматься что бы просто быть в форме а не так как они нет мне такие не нравятся
Отвратительно! Женский организм разительно отличается от мужского, женщинам сложнее набрать массу, они хуже восстанавливаются.. .
Я думаю каждому свое.
Uldai Bigalieva
Отвратительно.
''''''''''''
скорее отрицательное. мне просто не очень нравиться (если случайно натыкаюсь в инете) на их фото.