Занятия спортом

Ваше отношение к качкам?

Именно к тем кто употребляет стероиды и размеры его тела начинают напоминать "Терминатора". Скажите, это красота или безобразие. Действительно ли этот человек является богатырем или это стероидная подделка.
"юкля" :))))))
безобразие, испорченное тело на всю жизнь.
maxi-nv86
Лучший ответ
Заебись задать такой вопрос самим качкам. Ты еще бы в тренажерке спросил.
А безобразие это то что власти сделали с Россией и то что молодежь делает с собой...
Нормальное отношение. Что употреблять- их личное дело, тренироваться же надо всё равно. Это всё равно же лучше, чем быть околоподъездным пьянотом))))
Лана Ogneajra
те кто что то говорят о стероидах... просто люди не совсем образованные!! ! любой спорт основан на допинге... начиная от спортивной ходьбы.. и заканчивая бодибилдингом.. . И в каком месте они слабаки???? любят дрищи бред нести. .

и как раз фигура арни достойная... (что касается сегодняшних бодибилдеров.. катлер например, то там уже перебор на счет красоты)

вообще у нас в россии деградация... что у мужиков что у женщина... куда не глянь ходят либо дрищи, либо с пивными пузами.. . Девушек с хорошими фигурами вообще мизер. . еще запад ругают...
к психотерапевту в лучшем случае
С*
Светлана ***
Их жизнь расписана по часам. Они рабы режима. Пашут в зале как проклятые. Сидят на жесктой диете, следят внимательно за питанием. Исключают вредные привычки. И стероиды, лишь дополнение к этому всему, а не основа.
Почему же их не уважать? !
И, вообще, те, кто тренируются проф. , их можно по пальцам пересчитать. А все остальные ЛЮБИТЕЛИ.
Dasha Pereverzeva
А что не так с героем блокбастера? Обычный стокиллограмовый высокий спортивный мужчина. То, что вы видели на экране в двух замечательных, особенно, благодая саунд-трекам, фильмах - это просто хорошая, немного "отфошопленная" форма Шварценеггера.
если натурал- гуд!
но, увы....
Те кто говорят что это плохо -Сосунки компьютерные, тяжести которые поднимать не могут.
Это круто на самом деле
Мда народ, вы даже представить не можете как пашут эти "качки", конечно лучше лежать перед телеком и говорить себе я здоровый и так от природы)))
Sanek Dobrynin@bk.ru
те кто пичкаются стероидами - слабаки!
если ходишь в тренажорку, упорно тренируешься, качаешься.. . вот таким людям респект!
Юрий Майер
Елена Постникова а в чем слабаки и что ты подразумеваешь под стероидами?
Полтора года занимаюсь без "химии".
Мечтаю стать как терминатор.
Стероиды увеличивают не только массу но и силу мышц.
Бывают "качки" а бывают атлеты, первые работают на массу,
а вторые на силу. Уважаю и тех и других, потому что знаю как это
тяжело.
Ну красиво.
Alexey Antonov
Не от спортивной хотьбы а от шахматов! У шахматистов есть даже допинг! Стероиды это личное дело на професиональный уровень без каких либо гармонов, стероидов врятли выйдешь! А Арни это идеал в своё время у него такая была фигура ни с кем не сравнится! А сейчас реально видно доступность стероидов Катлер реально большой так же как и Бренч уоррен