Занятия спортом

на какой вид спорта лучше сдать 7-и летнего мальчика

Yelena Batova
Yelena Batova
1 981
Однозначно плавание- А-развивает всю группу мыщц, Б-не будет переломов никаких, сломаных носов и ушей как у борцов и сломанных ног и еще много-го всего, как у футболистов, вывернутых запястий, как у волейболистов) В общем плавание для парня вещь отличная!
Виктория Зверева
Виктория Зверева
1 829
Лучший ответ
А что ему нравится?
AT
Alexei Topal
86 384
Плавание и борьба.
Людмила Фенюк
Людмила Фенюк
80 579
На футбол. Отлично развивает силу, выносливость и мышление.
На тот к которому он сам проявляет интерес! Только тогда будет толк)
SA
Shukurullo Amanbaev
48 756
на что- нибудь силовое, чтоб не хиляком рос. только не бокс! там мозги отшибут. может- борьба, тэквандо, самбо.. и плаванье- тож хорошо- развивает все мышцы.
На колбасу)) )

PS извините, какой вопрос, таков и ответ.
Татьяна .........
Татьяна .........
8 893
Yelena Batova ну и дурак
я думаю лучше на хоккей-это перспективный вид спорта и ваш ребенок будет сильным и здоровым
Aynur Qasimova
Aynur Qasimova
5 053
Слово-то какое "сдать"...А может все-таки с мальчиком решить этот вопрос?
поинтересуйтесь у самого мальчика
Джиу Джутсу и Плавание
Ринат Фафизов
Ринат Фафизов
1 062
Yelena Batova а ЧТО ЭТО?
Дзюдо! Тренирует силу воли, силу и дух! А так же от занятий дзюдо ваш сын в будущем будет очень здоровый, с широкими плечами и мощным телом
Galina Abalyaeva
Galina Abalyaeva
842
а не пробовали с ребенокм поговорить, что именно он хочет!
это зависит от его желания. В основном детей младшего школьного возраста отдают в секции плавания или настольного тенниса. Можно и в секцию спортивных единоборств, где в основном в таком возрасте они проходят общую физическую подготовку, и элементы ( спец. упражнения) относящиеся к тому или иному виду спорта, где на данном этапе отсутствует спарринг.
В хоккей
может быть теннис???
хоккей конечно здорово, но я бы на плавание отдал, так как развивает отлично и травм меньше.