плавание
водное поло
лёгкая атлетика
занятия боевыми искусствами и самообороной не рекомендую так как при неправильном подходе потом могут быть проблемы.
Занятия спортом
в какой вид спорта можно отдать 4 летнего мальчика?
Лучше подождать пару лет.
спортивная гимнастика
Гимнастика
гимнастика или футбол
Плавание. Это не столь травматично, как, например, футбол. Плюс - хорошо развитое дыхание, атлетичная фигура в будущем (не перекачка, как у М. ВСЕЛЕННАЯ, а красивая, пропорциональная, с широкой спиной, мощными грудью, руками и ногами) , плюс это может пригодиться в жизни. А то у меня друг вот в 17 лет - в воду чуть ли не с резиновыми уточками только заходил и по пояс - негоже парню так. Потом научил я его, сейчас сам он уже достаточно хорошо на воде держится.
Глуппо, ему игрушки играть хочется, мапу папу видеть, заботу!
а вы его во взрослого превращаете!! !
ппц просто.. .
Он малыш!! ! Так дайте ему быть им!!!
а вы его во взрослого превращаете!! !
ппц просто.. .
Он малыш!! ! Так дайте ему быть им!!!
Командный вид спорта, изходя из комплеции ребенка можно рассмотреть такие как дзюдо, гимнастика спортивная, легкая атлетика и. т. д.
плавание лучше всего
боевые искусства! но очень советую плавание))) а желательно всё это совмещать) мальчик достигнет со временем хороших результатов, сам так занимался
отдайте на Айки-до. Очень занимательная вещь у нас на секции детишки занимаются такого возраста за 4 месяца еще не один родитель не забрал и не выказал недовольства.
Я бы на вашем месте не торопился бы и отдал бы ребенка лет в 6-7 скажем на футбол, плавание или единоборства.
Мнение о том что если заниматься единоборствами "отшибешь все мозги" совершенно не правильно. Ведь не обязательно заниматься этим профессионально. Достаточно того что мальчик научиться постоять за себя и за своих близких.
Согласен. Плавание. Можно ещё в прыжки в воду.
плавание
Джиу джитсу. Однако туда берут с 5 лет. Пока позанимайтесь сами
Я быотдал на Гимнастику спортивную, она развивает рационально все мышци, тем более после неё куда угодно можно ити, будет постарше на единоборства пойдёт, а гимнастика будет спутником хорошим.
футбол лучший вид спорта
Я своего сына отдала на карате, там принимают с 4 лет
Я тоже думаю плавание, атлетика. Туда дальше можно подумать о велоспорте.