Занятия спортом
В какую секцию посоветуете пойти чтобы реально помогало защищаться на улице и быть уверенным в себе?
бокс. но не потому-что он самый лутший вид спорта. в принципе боевое самбо тайский бокс и кикбоксинг дают больше возможностей это факт но и поставить реально сильные удары там сложнее и на это уйдет больше времени. Если готов серьезно заниматься и не пропускать третировки хотя бы года 2-3 то эффект от занятий самбо кикбоксингом или тайским боксом будет. Если не уверен что у тебя есть желание тратить столько времени то точно иди на бокс уже через год постоянных тренировок ты научишься не бояться удара видеть удар и самое главное сам будешь достаточно ощутимо бить (корнечно я не говорю что ты будешь рубить всех направо и налево но сможешь ломать носы и челюсти ).А после того как поставишь удары руками и азы передвижения и получишь уверенность можно идти на тайский бокс .Его плюсв том что там есть удары колени и локти -такими ударами можно реально вырубать людей. Хотя с другой стороны если ты останешься в боксе то еще через год-два сможешь вырубать обычных людей с одного двух ударов (конечно не всех но средне статистичесуких) вот кстати видео в тему бокс против карате очень хорошо показывает плюсы бокса для новичков http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII
В легкую атлетику - быстро бегать научишся !
Кунг-фу; а если без лишних мордобоев (с использованием энергии противника) _тайквондо.
Бокс, кунг фу, тэйквандо - чушь все это, в уличной драке самое лучшее это кикбоксинг, ну или на крайняк рукопашка. А Емельяненко не только самбо изучал, кто его бои видал это понимает.
рукопашный бой
глупости. Только бокс. Все остальное-потом. Причем я не любитель бокса но это факт. Главное что там научат-не закрывать глаза при ударе в твою чавку. И сразу начнешь прилично получать по ней на тренировке а любые карате рукопашные бои это все спорт, фиксация удара, там никто в полную силу не бьет естессно. Ну да, забыл, еще самбо конечно... Это вообще лучшее из того что есть прикладного в единоборствах в мире. Все остальное просто отдыхает. И федя емельяненнко это уже не один год доказывает.
Борьба, или если уже по возрасту не берут муай тай - очень ээфктивно на улице.
Ниже можешь не читатать просто если интересно.
В муай тай удар локтем отрабатываеться до автоматизма. Так вот приведу пример как начинаеться и быстро заканчиваеться ( если знаешь муай тай уличная драка) . Поругавшиеся люди =) подходят друг к другу нос к носу (чуть не целуясь) и разговариваю, типо у кого раньше нервы сдадут. Так вот в момент этого носо носового разговора, если ты знаешь муай тай, можно просто на просто пи*дануть с локтя в челюсть *андону xDD
Ниже можешь не читатать просто если интересно.
В муай тай удар локтем отрабатываеться до автоматизма. Так вот приведу пример как начинаеться и быстро заканчиваеться ( если знаешь муай тай уличная драка) . Поругавшиеся люди =) подходят друг к другу нос к носу (чуть не целуясь) и разговариваю, типо у кого раньше нервы сдадут. Так вот в момент этого носо носового разговора, если ты знаешь муай тай, можно просто на просто пи*дануть с локтя в челюсть *андону xDD
Дзюдо. Это борьба. Но это восточное единоборство отлично развивает выносливость. Так что когда на тя будут преть ты будешь пиздец какой злой и мощный. я порекомендоал бы пойти туда в раннем возрасте, но попробуй- я те отвечаю, я первый шишкарь в классе ;-)
джиу-джитсу
можно пойти в ММА- смешанные боевые искусства
Бокс, вин чун, каратэ фул контакт, армейский рукопашный бой.
самбо или бокс
Похожие вопросы
- На какую секцию спорта пойти в 14 лет?
- L-карлитин, кто пробывал? И правда, что он не вреден для здоровья и реально помогает похудеть?
- На какую секцию девочке пойти? 1 Кикбоксинг 2 Дзюдо 3 Бокс
- На какую секцию можно пойти девочке в 13 лет?
- скакалка реально помогает похудеть???
- Кто занимается пилатесом? Это реально помогает?
- Подскажите пож. протеины реально помогают набрать мышечную массу?
- есть ли препараты реально помогающие похудеть???
- кто нибудь пользовался браслетом с турмалином?? ? что реально помогает как расписано? или это очередной лохотрон???
- То что гранатовый сок полезен после тренировки это миф или он реально помогает восстановиться быстрее?