Занятия спортом

есть ли препараты реально помогающие похудеть???

Физкультура и активный образ жизни
Ирина Князева
Лучший ответ
Да, липотропики, термогеники с обязательной диетой+аэробная нагрузка.
Только препараты на основе эфедрина
зачем препараты?... диета. спорт, ( бег, плавание, фитнес, лыжи, и т. д. ) вотч то вам нужно... потреблять меньше калорий и активно заниматься спортом
Макс Котов
LIPO-6 хорошо помогает. но только помогает, а не выполняет всю работу. Нужно продолжать тренироваться, если Вы это делаете. Включать аэробные упражнения (бег) в процесс. А также важно следить за питанием - мучное, сладости выключать. посмотрите принципы раздельно питания - помогает сбрасывать вес чуть не мгновенно.
Есть препы с которые в сочетании с низкоуглеводкой и тренировками на рельеф очень быстро сушат. Если ни диеты ни тренировок не будет. По другому только сказки для заплывших лентяев.
Михаил Бнатов
да я знаю такой препарат, название сказать не могу так как он запрещенный ну ладно скажу только формулу для его изготовления, только вы никому не расказывайте вот формла. Диета+ физ нагрузки в кубе
::т9Ма ::
Спорт+Диета
Самый лучший и безопасный это L-карнитин он у нас есть в организме и в продуктах, сжигает жир
дахера один способ банька сауна
Роза Утяшева
Есть. Без спорта и диет
Salimzhan Tassimov
препарати есть (Только препараты на основе эфедрина как писали више) но будет повишеное давление и серцебиение ускорится (скинеш норм но если будеш потом сидеть за компом и жрать вернется да и еще больше)

2 недели + спорт +диета=удивишся!
Odil 1969 Shukurov
да есть препарат Лида)) ) -10 % в месяц)) )
самый сильный аноректик.
но есть целый ряд противопоказаний
Отключи интернет и уже меньше будешь сидеть и тачку отрашивать:)
Есть один-единственный... спорт! :)
Турбослим. (Первый раз вижу мужчину который хочет похудеть)