Занятия спортом

какие препараты заметно помогают наростить мышцы ? ( без сильного вреда организму )

еще один гопник решивший накачаться за час. ну ну.
Жанат Жарболов
Лучший ответ
Спортивное питание.
протеин
Пейте воды, выводите токсины и правильно питайтесь. Наращивание мышечной массы идет за счет сжигания внутреннего и висцерального жира.
Андрей Чукин
генетика!! !
разум твоих предков! !
Ваш мозг и Ваше упорство!! !

а остальное.. это так... уж... производные..
Принимать какие-то препараты стоит только после как минимум трёх лет тренировок железом. ..Насоветовать могут и в магазине и в фитнес-центре - они этим живут, продавая спортивное питание. ..Я знаю двух качков моих ровесников которые живут с женой уже 10 лет, но нет детей. Вы бы хотели, чтоб через 15 лет кто-то сказал: -Вон девчонка красивая подвернула бы кому, чтоб родить, раз у мужа не получается. ? .Так же знаю недавний случай, пацан раскачался до внушительных размеров. Посадил печень. Лечится. А печень не восстанавливается (чтоб были в курсе) . ..Очень сильно раскачаться на сухую не получится, но надо ли это? Круче ты не будешь. Купи ствол, пойди в бокс, качайся, но зачем жрать хрен знает что? ..Я даже сыну своему прививки не ставлю, потому что хрен знает, что не за химию там колют и какие могут быть последствия. Ведь ни хрена не изучено. Мне например ни очень хочется быть подопытным кроликом. Кому-то охота?
Таким препаратом называется творог и плавленный сыр "Орбита"
Натаниэль %%%%%
протеин креатин и аминокислоты попробуй
Можно вообще без вреда: купи в аптеке экстракт Гинко Билоба и Трибулус.
Гормон роста. - Совсем без вреда
Стероиды (станазолол например) - Минимален.
Дианочка ))
Я безо всяких препаратов заметно прибавил в габаритах лишь благодаря хорошей здоровой белковой пище и программе, которая, как оказалось, идет на прирост объема.
Препараты, но для них нужен правильный тренниг.
Протеин и креатин самые безопасные добавки
Алексей Чирин
Без вреда не бывает) в любом случае это не натурально!
Во первых если ты в качалку пошёл то тебе как минимум два месяца чтобы привыкнуть к железу!
А только потом соблюдать диету!
Не советую ничего принимать никаких гормонов и всякой отравы!
Загубите почки!
Просто вам надо правильно питаться при тренировках.
Если вы можете за один присест много съесть то кушайте по много 4 раза в день!
А если наоборот кушаете мало но быстро прогладываетесь то кушайте раз 7-8!
Не кушайте вредное!
Фастфуд исключить!
Также нужен отдых! Не фанатей так как мышцы начинают расти тогда когда они отдыхают!
И в принципе за год окрепнешь заметно!
вот уже другой разговор, там глядишь и про вред организму спрашивать перестанешь.
Открою тебе секрет такими препаратами являются стероиды, а принесут тебе они сильный или же не сильный вред зависит как от тебя так и от расчета курса и дозировок.
обратитесь в спорт. комплексы вашего города, там вам подскажут, либо в магазины спортивного питания.
Чем дороже тем лучше