На мне очень трудно растут мышцы, как бы я не качался... первое что пришло в голову это не правельный подход к делу...
Скажите пожалуйсто, как правельно наростить мышцы...
Какие должны быть упражнения и деета... и всё что для этого надо..
Занятия спортом
Как правельно наростить мышцы??
при занятиях дышать нужно правильно
Прежде всего нужно знать, что как минимум 60% успеха в наращивании мышц зависит от правильного питания и отдыха. Мышцы растут не на тренировке - на тренировке они разрушаются. Мышцы растут тогда, когда они отдыхают после тренировки. Поэтому важно, чтобы в организм поступало необходимое для их роста количество белка - до 3 граммов на килограмм веса тела в сутки. А для восстановления еще необходимы и антиоксиданты - витамины А, Е, С. И питаться нужно правильно - перед тренировкой преимущественно углеводная пища, после тренировки и на ночь - преимущественно белковая пища.
Для этого нужно читать книги и статьи. Всё это есть. У нас 21 век идёт. Всё упирается в человека. Тут даже 1% не напишешь, что нужно знать.
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
на ней на каждую очередную тренировку выдается новая программа, отличная от предыдущих -
с учетом нагрузки и скорости восстановления работавших мышц после предыдущих тренировок
с подробным описанием каждого упражнения и картинкой, если на него кликнуть
и общими рекомендациями
есть программы для разных целей, разного уровня тренированности и количества занятий в неделю
успехов!
это сайт - виртуальный инструктор
создается персональная страница
и общими рекомендациями
успехов!
есть заниматся базовые упражнения хорошо спать по 8 часов
работать с правильно подобранным весом в систематически, и вести более менее здоровый образ жизни. или использовать вещества, с ними особо и напрягаться ненужно
дополняя оличный ответ Piligrim скажу, что сразу после занятий следует потреблять быстрые углеводы
в спорт зале, этот процесс очень долгий. поэтому новечки сразу сдаются не дождавшись результата.