Занятия спортом
Реально ли похудеть в спортзеле парню(мне) на 15 кг?
Питаюсь правильно,только дома,не ем после 16:00 но толку ноль.
Конечно реально, но при грамотной диете!!!
если упорно тренироваться, то все возможно, только надо меру знать! ) но при этом не надо пить пиво, курить и т. п. , иначе все бестолку!)
Нет ничего невозможного. Лучший тренажер в спортзале для этого - велосипед. Лучше всего сжигает калории. При этом желательно сесть на без углеводную диету, и есть чаще, по пять, по семь раз в день, но маленькими порциями.
Без углеводная диета: Можно есть мясо, птицу, рыбу, яйца, овощи, но без гарниров, без картошки и круп.
От молока, сыра и мясопродуктов типа колбасы придется отказаться, и от всего жирного. Если любите супы, то придется их готовить без мяса. Мясо сильно жареным не делайте, лучше добавляйте воды и тушите под крышкой. Причем можно есть мясо с фасолью, и любыми овощами. Чай без сахара, желательно зеленый. Если любите кофе, то тоже без сахара. Ну и отказаться от мучных изделии, в том числе от батона и черного хлеба. При готовки котлет хлеб в них не добавлять. Пиво не пить. И любую воду типа Пепси и т. д. Если сок, то натуральный ( без добавления хим. подсластителей)
Ешьте когда хотите, но желательно не перед сном. Всё дело в том, что вы снизите углеводы на минимум, и в жиры ничего откладываться уже не будет. Так подержитесь недельки три, а дальше переходите на раздельное питание, то есть можно всё, но только по отдельности. Например если картошка, то без всего, если крупа, то без всего, а если мясо то без гарниров, кроме овощей, ведь овощи с мясом всегда можно и т. д. Приведу пример: Нельзя есть пельмени, так как это мясо с тестом.
И не забывайте ходить в спортзал: )
После, как сбросите 15 кг, можно есть что угодно, но в меру и не забывайте про спортзал, ведь движение - жизнь.
И не забывайте ходить в спортзал: )
Алексей Савоськин
Я тут кое что напутал. Сок никакой нельзя, ведь там содержится сахар.
Советую не есть после 19,а то если организм не получает пищи в течение 11 часов, он начинает автоматически накапливать жир. В мужском организме больше мышц, чем жира))) Так что мужчинам легче похудеть, чем женщинам. Начни ходить в спорт зал (попробуй бег, а потом силовые упражнения) Если ничего не помогает-обратись к гастроэнтерологу. Удачи!))
несомненно!!!!
Да, конечно)) Удачи тебе)))
Мариям Кожа
Спасибо)
в спорзале надо все делать медленно... а то накачаешь мышцы а все не уйдет. Удачи.
Мариям Кожа
З раза в неделю нормально?