Занятия спортом

Мечтаю стать Олимпйской чемпионкой по бегу с барьерами, просто золотая мечта! Но у меня очень кроткие ноги с кривизной(

У меня есть шанс такими данными?? Или брость эту идею?((
в свое время тщедушным и рахитичным ребенком я занялся спортом. В самом начале меня вообще хотели выпереть из спортивной школы за низкие спортивные тесты. Однако в 10 классе я нафиг "порвал" всех зазнаек не считавшихся со мной в моей любимой дисциплине! А потом еще и в длину очень неплохо запрыгал. Не слушайте этих умников про кривые барьеры, им в самую пору вправить их КРИВЫЕ мозги!!!! БЛ@ в реале уверен вправил бы!
Ну так вот, физические данные или антропометрия в легкой атлетике конечно являются главенствующим фактором, однако никакая фактура не заменит силу тренированных мышц и волю к победе. Посмотрите на некоторых американских бегунов то и дело ломающих стереотипы "знатоков" королевы спорта! Мой вам совет, если вы молоды, полны решительности, не боитесь трудностей и способны терпеть боль, то вперед, такие как мы и доказывают что человеку доступно все! ну или почти все.

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова-
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег ,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!
Aleksandr Malinin
Лучший ответ
Aleksandr Malinin Кстати забыл сказать,обязательно найдутся тролли,которые станут ломать твою мечту.Специалистом по выигрыванию стартов стань и помни-ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!
Ну шансов мало, но нужно к этому стремиться . Для начала стань местной чемпионкой .
Aлeкceй Кoлoмиeц
Ну значит, барьеры должны быть низкими и кривенькими!
Ирина
Ну два варианта. . либо занимайтесь этим. . либо не занимайтесь
Алексей Шутов
Вот шахматами и занимайтесь.
Или боксом.. . заочно.
Андрей Еремеев
Еще один тролль? Или не нажатая кнопка "Выход" в школе?
Честное слово, неужели Вам больше не на что потратить время? Ну раз так, идите, уберите территорию около своего дома! Или Деревьев посадите что ли...
станешь, если захочешь!!! прыгай в длину, и бегай по больше!!! и идею не бросай, иди до конца!!!
Irinka Malinka:*
Не светит тебе ничего. Я занимался в манеже с этими ребятами. Там низких и колченогих нет.
с такими ногами только в шахматы
Oksana Ksenia