Занятия спортом

Помогите!!!В конце месяца нужно по физ-ре сдать отжимания(раз 10 бы хорошо).Как мне тренироваться?

Сейчас могу сделать только два раза
Артист, сначала надо захотеть: )
Утром встал и 1-2 раза отожмись. через месяц ты по 50-60 будешь отжимать:)
Сергей Квасов
Лучший ответ
в течении дня отжимайся несколько раз по 2раза. Постепенно станешь отжиматься больше.
Постарайся для начала просто висеть на турнике, чтобы укрепить руки .
Женис ******
отжиматься, подтягиваться. к учителю подойдите он подскажет
Дарья Нелюбина
В Армии быстро научат!
А Н Т О Н
каждое утро, делать отжимание по 2-3 раза, сколько сможете, и через каждые 2-3 дня увеличивать число этих отжиманий и к концу месяца (а он только начался) вы сможете спокойно и 15-20 раз сделать.

з. ы. Лень не в помощь, а то ничего не получится!
странно, мой сын 10 ему может отжаться и 300 раз, сто на пальцах, сто на кулаках и сто раз обычно
В личку! Помогу обязательно! Опыт есть (и немалый!) Удачечки!
Без усилий конечно же, просто в стань в токое положение но не отжимайся выпреми осанку и стой гдето с минуту, а потом отожмись и так в течении пяти минут в день.
Для вас это не проблема, просто тренируйтесь 3 раза в неделю, по 3-4 сета, 10 раз спокойно сделайте через 3-4 недели, а скорее всего и больше около 20! Удачи вам!!!
ходить на физ-ру и не откладывать на потом)
Нужно просто отжиматься каждый день, пока не будет получатся 10 раз
Elyor Yunusaliev