Занятия спортом

сила - это.. . (СВОИМИ СЛОВАМИ) задали по физ-ре задать этот вопрос нескольким людям...

всему вас учить надо.. .
Один из важнейших элементов вселенной — это «Сила» , вездесущее энергетическое поле, подконтрольное живым существам, достигшим определённого духовного развития (причём уровень контроля над Силой различен в зависимости от врождённых способностей и тренировок) . Сила описана в IV части эпопеи магистром Оби Ваном Кеноби как «энергетическое поле, создающее всё живое, которое окружает нас, проникает через нас и связывает каждый уголок галактики друг с другом» . Человек, способный ощущать Силу, при условии тренировок с раннего детства может научиться управлять ею и получить ранг «юнлинг» (в юном возрасте) , а затем ранг ученика джедая — «падаван» , и, наконец, ранг Рыцаря-джедая. Владение Силой — это управление окружающим пространством (энергия, материя, мысли) , влияние на это пространство. Упрощённо Сила делится на Светлую и Тёмную стороны. Орден Джедаев учит использовать только Светлую сторону Силы, основанную на самоотречении и альтруизме: стойкость, решимость, смелость, Сила — как метод обороны, Сила — дающая жизнь и созидающая мир, черпаемая в равновесии и спокойствии, а Орден ситхов — Тёмную, основанную на эгоизме и жажде власти: страх, ненависть, агрессия, коварство, Сила — как метод нападения, Сила — несущая смерть, черпаемая из своих страстей и страхов, однако в Расширенной Вселенной фигурируют и другие школы и ордены адептов как Светлой, так и Тёмной стороны.
Лилия Хасанова
Лучший ответ
Сила - это когда тебя мамка срать носила!
Раф Vip
сила это возможность подымать большие веса.
Это синтез АТФ
Спорт - это сила!
сила - масса на ускорение
Сила – способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противодействовать ему за счёт мышечных усилий
сила-это когда мы все вместе. Вместе мы-СИЛА!