Занятия спортом

Какие вы знаете упржнения на скорость удара? и на силу тоже ТОКА ПЛЗ НЕНАДО В ИНЕТЕ ИСКАТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ

Nurbolat ...
на силу упражнение 300 ударов. Стаешь и неторопясь с интервалом секунды 3 наносишь удары по мешку. Сначала 300 одной рукой потом 300 другой. Потом 300 боковых одной и другой рукой. На скорось это повесить газету в один слой. И пытаться разоравать ее ударом кулака
Маргарита Бричевская
Лучший ответ
Да щас. Тока разбегусь и начну тебе ответ в инете искать, делать мне больше нечего)) )
На скорость-скакалка отлично помогает, отжимания с хлопком перед грудью, с хлопком за спиной.
На силу-прыгать с грифом от штанги. Гриф перед грудью, на подпрыгивание выпрямлять руки вперед и вверх.
Еще на реакцию, берешь тенисный мяч, кидаешь в стену и ловишь.
качай ноги, ведь импульс начинается от носка стопы. В боксе многие панчеры оладают не столь выраженными мускулистыми руками, сколько крепкими ногами.
Ну а скорость удара тренируется в работе по лапам
Найди чугунный шар или болвашку кг так на 10-15 и бросай каждой рукой раз по 50-100 максимально резко, как бы с удара. И так каждый день, со временем будешь всех как Тайсон с удара срезать.
Бой с тенью, удары с кантелями, удары с резиновыми бинтами, работа с лапами ..
Ну а лучше это иди в секцию и тренируйся под руководством тренера .
я лично делаю бой с тенью, ну и конечно физ. нагрузки тоже. . тренер говорит у меня хороший удар