Занятия спортом

как эффективно убрать пивной живот???

Прив.
Попробуйте понемногу начать отвыкать от пива . Или хотя бы уменьшить его дозу. Начните делать приседания, разминку на тазовую область, упражнения с турником, ориентированные на пресс ( висеть на турнике, подтягивая ноги к перекладине, или, если это сложновато, то лежа дома на полу (не холодном) или ковре . так же советую стоять на локтях ( позиция как на отжимания, только стоя на локтях, ладони около ушей, тело должно быть прямым ( укрепит все тело и даст дополнительный бонус для прочих упражнений на турник ))
Пересмотрел я все это, и вышло как то много.. . Буду проще.. )

Лучше всего крутить обруч, утром и вечером по 20-30 минут. Делать разминку всего тела, уделяя большее внимание упражнениям для живота (таза) и, возможно попробовать какую то легкую диету. ненадолго. Еще советую узнать про очищение организма.

Упражнения, что я написал в начале ответа, подключайте позжее, когда начнете чувствовать себя более физически крепким. Так, займет может и не месяц, но зато точно станете более стройным, сделаете меньше живот, и сильно укрепите тело.
Диана Ким
Лучший ответ
поменьше выкушивать пива, качать пресс и вообще урезать калории
За месяц естественно???
Vadik Bondarenco
Мой муж говорит: "Живот не от пива, а живот для пива. Тренажерный зал!!!
Нефиг столько пива пить!
Роман Захаров
Бросай ка пить ставай на лыжи и вместо ПУЗА будет грыжа!! ! Мужик не заморачивайся живот это круто!!!!
не пить пиво, качать пресс, правильно питаться =)
Gaziz Azambekov
Не хлебать пиво день и ночь!
Лариса Ященко
Диурептики и качай пресс=)