Пиво - опасный продукт! Нужно бросить пить его в больших количествах! Это смесь простых углеводов с содержанием алкоголя. Большие количества пива, дают отёк и накопление жира по женскому типу. Почки не справляются с таким количеством жидкости. Пиво инициирует мощную секрецию инсулина, приводящую к набору лишнего веса. Последние исследования показывают наличие фитоэстрогена - растительного женского полового гормона. Именно сочетание действия фитоэстрогена, и действия простых углеводов ведёт к набору "нездорового" веса и формы по женскому типу!
Что бы убрать живот на такой стадии, необходимо исключить употребление пива, животных жиров и других простых углеводов и сахаров. Начать заниматься спортом - длительными аэробными нагрузками (бегом, плаванием, хотьбой) .
Здоровому человеку, без вреда для организма, иногда, не вредно выпивать 1 (0,5л) бутылку живого пива.
В нём содержатся некоторые витамины группы "В"
Занятия спортом
Какое упражнения подейсвует и уменьшит пивной живот?
Пояс-сауна, и побольше зеленого чая.
Аналогичная проблема))) , заставить себя отжиматься немогу)) , теперь буду))))!
Упражнение по отказу от пива. Живот сам пропадет.
В пиве много женских половых гормонов, поэтому у Вас меняется конституция, отложение жира начинает происходить по женскому типу - грудь, бёдра, живот. Качайся - не качайся, а из женщины никакими упражнениями мужчину не вылепить. Или пиво - или мужская фигура - что-то одно.. .
А потом ещё сексуальные проблемы начнутся... Так что живот - ещё не самое страшное...
самая первое упражнение .. это кончать пить пиво товарищ) ) а потом все остальное
Качать пресс
упражнение называеться : no beer! ну или спортивные упражнения
Качайте пресс, крутите обруч и ешьте меньше.
Пейте зелёный чай
Завтракайте плотно!
Пейте зелёный чай
Завтракайте плотно!
тренировка силы воли - ни грамма пива!
еще может быть что большим количеством пива и еды элементарно растягиваешь внутренности. живот начинает висеть. упражнение-втяни живот и держи. так укрепляются стенки живота. а кушать и пить надо маленькими порциями.
Отказ от пива - проверено на муже!