Занятия спортом
как убрать пивной живот.когда ты работаешь и пьешь пиво
пилатес, йога, медитации, голодание, каши, и т. д.
Живот растёт от жратвы, а не от пива. Я каждый день 2 литра выпиваю, а живота нет.
для начал пить бросить. а потом спортом заняться
чуть меньше двигайся, и пей больше пива
Прячьте живот под стол, когда работаете.
Переходи на водку - она все жиры сжигает!
пресидание, ласточка там по утрам) а вообще слышал, что он появляеться не изза пива, а из-за того, что ты вместе с ним ешь)
Вместо пива пить вкусный чай.
я уж задавал такой вопрос. решил. добираться до места пребывания вместо машины на велике. похрену на 10-30км, похрену на то что приеду вонючий, зато минус кг, зато всякие жлобы, с кем работаю и ездют с водителем, пусть подавяться злостью
меньше пить. 1 гр спирта содержит 7 калорий. для сравнения: один гр сахара 4. плюс алкоголь вызывает аппетит. вобщем "живот" растет из-за того, что вы употребляете больше калорий чем тратите. и не важно с чем. с алкоголем или с манной (фээ) кашей. с другой стороны, полнеть это нормально. так мы устроены.
бегай и одновременно пей пиво закусывай чем нито и болтай с прохожими
добавь сметаны в пиво, ахуенный рецепт!
утренний бег. а так лучше водочку перейти )
Я стал пить пиво только 2 раза в неделю - понед и птн. До этого было 5 дней в неделю. Мне жена сказала, что у меня пузо стало меньше. И весы показали на 1,7 кг менее. Но это пока не факт.