Занятия спортом
Подскажите упражнения для получения кубиков на животе.
Подскажите какие нужно делать упражнения чтобы получить конкретный результат а именно кубики на животе.
упражнения несекрет ты их все знаешь, здесь главное диета -ПРАВИЛЬНАЯ, именно за счёт неё,а так же жиросжигателей у качков и появляется рельеф, тоесть видны кубики, а для этого необходимо снизить содержание жира
хотя бы до 10-12% от ообщей массы, у культуристов на соревнованиях от 3 до 5%,держут такую форму неболее 2-х недель больше вредно для организма и тяжело психологически.
Надо перестать есть после 18:00 это первое. И делать упражнения на пресс, конкретно какие выбирать тебе их слишком много. Вот есть хороший комплекс на пресс: http://www.youtube.com/watch?v=oGlsTIVL9z8
Подъем туловища из положения лежа.
Подъем туловища из положения лежа. И подъем ног в висе.
Пресс - очена сложно тренируемая мыщца. Поэтому трнировать его нужно до упора, до мышечного отказа, когда уже не можешь сделать еще одно повторение.
Удачи!
Есть распространенная ошибка при накачке пресса из положения согнутых коленей - подъем туловища. Так в принципе все уже сказали и повторяться нет смысла но этот момент очень важен.
Обычно при подъеме туловища руки на затылке скрещивают с целью усложнить упражнение но проблема в том что когда наступает легкая усталость то ты инстинктивно будешь помогать руками т. е. дотягивать упражнение за счет шейных позвонков что не очень для них хорошо.
Лучше кисти в районе висков держать а не тянуть хребет.
Привязывай гантели на обе ноги по 5 кг, повисни на турнике и сжимая ноги в коленях пробуй достать коленями до груди, и так как можно больше, так ты будеш тренировать верхнюю группу мышц живота. Нижняя группа тренируется подьёмом туловищща к коленям, с помощью шведской стенки, ноги согнуты в коленях-УДАЧИ!!!
пополам себя сложи в облости живота лёжа))