Занятия спортом
А у двухметровых парней больше преимущество в драке чем у тех кто среднего роста?
Лично я когда махался с парнями ниже себя на 15-25 см то единственное неудобство в том что они по корпусу хорошо атаковали и таких сложнее с ног свалить а приимущество в том что по башке и по лицу им надовать можно без проблем.
Уважаю.... но говорят, что большие шкафы громче падают))
Еще и по яйцам схлопотать можно )))
Ты правильно подметил. есть разные типы боя. И к противникам разного роста надо применять разные приемы.
А вообще если высокий да еще массу наберешь, мышцами то с богатырским сложением никто не страшен кроме пули...
Да вообщем плевать кто какого роста. Значение имет не рост, а физическая подготовка и тактика боя . А то, что здоровый ...ну да ...накаченые быки выглядат красиво, только челюсть еще качать не научились . Лично по мне так 180 это самая норма .
для уличного бойца, в отличие от спортсмена, рост не имеет значения.
удар по печени, плавающим ребрам, в пах, кадык и другие части валят быстрее и эффектнее, чем постукивания сверху по голове.
Ксения 147
Не люблю эту поговорку Чем больше шкаф, тем громче падает
Не забывайте что Чем больше шкаф, тем и больше нужно приложить усилий чтобы его свалить.
А вообще 2-х метровый рост, это скорее недостаток в драке. Посмотрите Бушидо и там спортсмен 2-х метровый Такаяма, и его валят большенство там.
Ага чем больше шкаф тем громче падает, а чем меньше тумбочка тем дальше летит!! !
Преимушество имеет тот кто умеет пользоваться своими преимуществами!
Так что не нужно удлиняться или укорачиваться нужно осознать свои сильные и слабые стороны и работать над ними.
Двухметровые в бою не чем не отличаются от подростков еще таких называют (Верблюдами, незнаю почему) , так что в среднем росте больше преимущество в бою, т. к. у них удар больше становится в корпус и другие места,
Слава прав, по печени даже