Занятия спортом

Что самое главное в бою техника и ловкость или большая,грубая физическая сила и двухметровый рост и вес больше 110 кг.

сила, совмещенная с техникой и ловкостью ;)
Владимир Арисов
Лучший ответ
Ты видел Федора Емельяненко? Он весит 104 кг. Вот и делай выводы
N.
Nabi .
у всех своя тактика, но мне первое кажется более ценным.
Пожалуй, и то, и другое.
Выбор: Кличко или Брюс Ли ?!
Юлия Джерипа
Первое
сила в мозгах, а в мозгах лежат качества человека, сила это моральное развитие упорства, в жизни всё сбалансировано, мозг решает, а не наличие огромного тела и огромных мышц и силы. Кто поборол себя поймут о чём я.
Irina Dubens
В бою - то что приносит победу, и мощь и техника и скорость важны одинаково. В спорте - важнее техника и скорость.
Aiazbek Asanbekov
в бою, я считаю, самое главное - техника и ловкость.
потому что благодаря правильной технике выполнения и ловкости спортсмен быстро и с лёгкостью достигает желаемого результата (он станет победителем в бою и сможет достигнуть наилучших результатов) .
но большая, грубая физическая сила, 2х-метровый рост и масса более 110 кг не помешают.
сила является решающим фактором победы в бою. имеется ввиду мощь удара. каким бы техничным не был боец если он не обладает мощью и силой он просто не сможет нокаутировать своего соперника. в то же время один удар пусть даже и более грубый и не техничный более сильного противника отправит его в больницу. если разница в силе велика то это похоже на бой взрослого мужчины с семилетним мальчиком. каким бы техничным не был малыш он никогда не победит взрослого мужчину
Sergei Borisov