даже если боец, будет крайне трудно; одна ошибка - и будет лежать придавленный более крупным и массивным телом к асфальту
единственный шанс - серия точных ударов на подавление, болевых, либо в долгую - выматывающая противника тактика - но это если очень крупный тяжеловес
в обоих случаях, действует только если бой с одним противником, если же нападают по очереди, то на втором или третьем обязательно сольется, постоянно везти не может
Занятия спортом
Если парень ростом 179 и весом 56 ( не боец) может ли он победить в драке более крупного и сильного соперника?
ты имел ввиду дагов в метро- когда трое на одного? Попробуй...
Если готов идти до конца
Залить газом и трубой па ипалу.
Если парень на спортсмен, то вряд ли кого он сможет победить. Тем более с таким телосложением. У меня рост 175 см и вес более 70 кг. То есть я не дрищ, но руки не сказать, чтобы сильные, особенно в запястье кость тонкая. У моего отчима рост такой же, но вес кг на 10 больше. Мне чуть за 30.А ему 57.Он и боксом занимался, и гантели поднимает. Я тоже поднимаю, но всего по три кг, более тяжелые уже нелегко. Так он меня недавно как нечего делать, как девочку положил. Нет, больно не делал, просто положил, зафиксировал и все. Я первый начал выяснять отношения, но он долго не разговаривал-просто сразу успокоил. Так он делал, когда мне было 18,так же легко и сейчас. Я, наверно, с ним никогда не справлюсь, ну, если не дана большая сила.