Занятия спортом
Рост всёже в драке о..уенное приимущество и почему многие тут утверждют что высоким в драке сложнее завидуют чтоли?
мой парень боксёр, и говорит, что высокий боксёр - это успех сразу. думаю, ты прав. и тебе повезло с ростом.
В здорового амбала легче попасть :)))))
В драке лишь важен первый удар.
1. Удар в кадык.
2. Удар под ухо.
3. Удар в шею.
4. Удар в солнечное сплетение.
5. Удар в область рта ( под носом ).
6. Удар в нос.
Все эти удары, вызывают болевой шок, или банальный обмарок.
Тут ты хоть 2-х метровый амбал, хоть карлик, выхода не будет.
Поймал такой удар - считай, что бой проиграл.
При росте в 185 см, вышибал старшину в армии, он весил 130, и рост
был 203 см.
Решил на понт взять, поспорить, он удар и я удар.
Он мне в глаз попал, а я ему грамотно костью в шею (сбоку) ,
но сразу упал. Все вопросы были решены в один удар.
1. Удар в кадык.
2. Удар под ухо.
3. Удар в шею.
4. Удар в солнечное сплетение.
5. Удар в область рта ( под носом ).
6. Удар в нос.
был 203 см.
посмотрите бокс валуев против хэя и всё поймёте
Рост- не преимущество. При одинаковом весе крепкий сбитый малорослый парень имеет больше шансов против "шпалы". Высокие люди менее маневрены, скорость не та, при ударе тем же кулаком "длинная" рука описывает большую траекторию, чем "короткая"- а это время.. . И это только часть всего.
да иди дерись, кому ты нужен
вырос под 2.10 и хвастается тут
я КМС по боксу, в боксе высокий противник, это всегда беда.... с ним очень тяжело. Если это уличная драка рост тебе не поможет, хотя это большой плюс. Но главное это навыки, умения, и внутренний стержень. У нас в части служит прапорщик Дядьковский, мужику 37 лет. Занимался он спортом чисто для себя до 18 лет, потом на службу к нам в часть попал да тут и остался. Раз 10 пытался я его положить ...но безуспешно КРАПОВЫЙ БЕРЕТ дает о себе знать, хотя ростом он всего 170-175 см.... А качки, не качки ...все это хорошо, но это не залог победы..
рост и вес фигня главное техника, а если и рост и вес и техника то это машина
Чем больше шкаф, тем громче падает)
Маневреность хуже.
павел лефтер- не знаю я как на счет под ухо мне попадали четко туда с нежданчика так я даже не упал просто на 2 сек потерялся и все потом нормально было
Я 169,мой друг (спарринг партнер) 193,и когда мы спарринговали, он получил от меня знатно, я отбил ему ногу 3 раза бросил и 5 раз ударил в голову, после этого я не считаю, что рост решает в драке. Я ходил 3 года как и мой друг.