Занятия спортом

занятие в качалке всёже даёт хоть небольшое но приимущество в драке перед обычными людьми, разве я не прав?

Если взять обычного среднестатестического дрыща который штангу со своим весом в руках ни разу не держал и парня который полтора своих веса жмёт и приседает с 2умя своими весами
Прав.
если Вася просто сидит за компом и с друзьями на лавочке и, вообще, не тренируется, а Петя кроме компа и друзей еще занимается в качалке, то в случае конфликта огребет Вася от Пети.
(* Бор4Ик*)
Лучший ответ
Если у обычного ствола не будет.
Прав, конечно.
Здесь еще имеет место психологическая составляющая.
Когда человек видит перед собой пусть даже и не прям уж качка, но противника, который явно занимается силовым спортом, то чувствует себя менее уверенно..
Борис Самстыко
Можешь не сомневаться - если человек не умеет бить и техники у него ноль, то в драке голыми руками он в любом случае довольно немощен и беззащитен, а против тренированного бойца это вообще ни о чем. Против такого же паралитика, который драться тоже не умеет, но в качалку не ходил - преимущество есть.
не рпав, это разнве вещи, пока ты будешь махать своей горой мыщц, дрищь свалит...
Veronika Ekmekci
Конечно прав
Есессно! Если человек тренирует мышцы, они становятся более выносливыми к нагрузкам, да это и уверенности в себе немного придаёт, в отличии от тех, кто атрофируется и слабеет, ведя малоподвижный образ жизни. Только почему Вы считаете тех, кто ходит в качалку необычными?
конечно!
Merab Kharatishvili
у пареня уверенности дефецит
ствол решает
ну да шанс что ты выйграеш в драке против такого дрыща +2% )))) без техники толку нет от качалки (в драке), хоть 3 своих веса жми
Erasyl Meiramov