Занятия спортом

я не понимаю, зачем качаться в тренажерке?? Качалка не дает ни выносливости, ни удара сильного, не становишься

сильнее духом....единаборствами заняться или на турнике тусить..моё мнение качалка для придурков
согласна!
Андрей Барткив
Лучший ответ
Это вопрос из категории, подобно той: "а зачем смотрят футбол, ну бегают 20 футболистов за одним мячом, что интересного")) Пока сам не осмыслит, не поймёт сути происходящего и всех процессов, не поймёт ничего.
у вас гопническое представление о спорте. кстати у большинства тренеров такая же точка зрения, видимо от этого и прос.... ем везде и всем.
А я не понимаю на*уя та задал здесь этот вопрос, если ты уже для себя все решил, и отказываться от своих убеждений не собираешься? Или ты хочешь переубедить остальных и наставить их на путь истинный?

Я лично хожу в зал потому, что мне нравится этим заниматься. Мне нравится ощущение металла в руках и его тяжести. Это просто великолепно, когда вес, который я еле поднимал месяц назад, сегодня является всего лиш разминочным. На каждой тренировке я дохожу до предела своих возможностей и вижу на что способно мое тело. Есть в это какое-то наслаждение.
А красивое тело, упругие мышцы это побочное явление от тренировок.
Это все надо прочувствовать, уловить. Обычными рассуждениями этого не понять.
Лена Шолохова
если ты чего то не понимаешь, то это недостаток образования и воспитания.
олностью с тобой согласен, сам я фанат ghetto work out, я так понял ты знаешь что это такое и считаю что человек должен хорошо управлятся с собственным телом, а не как качки в зале, не подтягиватся не умеют, не отжиматся, не бегать, присели со штангой 5 раз и на лавочку падают нашатырь нюхать) )
Прозанимался пару-лет в зале терь занимаюсь без, в зал больше не пойду
Вообще бред несёшь . все бойцы ММА и UFC рано или поздно прибегают к железу, и не ради форм (Джефф Монсон, Олистар Оремем, Кевин Ренделман)
силу не развивает да ???Скажи ка лифтеру что у него нету силы.. .

А вообще если есть возможность то нужно всем заниматься, хотя бы понемногу .
Вот я например могу сделать 5-ть выходов подряд на две руки . И при весе 60 кг жму 95 кг на раз, держу фложок секунд 6-7, отожмусь раз 80
парень ты похоже задал вопрос чтобы самоутвердиться. если тебе приводят разумные доводы - ответы на твой вопрос какого ж хрена ты все оспариваешь и считаешь тупыми? ты задал вопрос тебе отвечают, при чем правильно.
если у тебя мнение по этому вопросу такое твердое, то зачем спрашивать?
?Если пару занятий ходить и смотреть - то да, а если по 60 кило лежа отжимать и на дарожке бегать то все тебе будет, и удар и выносливость (ее больше всего) ГЛАВНОЕ - ДОЛГО И УПОРНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
деградант
Irsaeva Aibarsha
))) занятия пару раз из боевых а тренажерка для тела. смысл придешь ты на теквандо без банок и колеса не сделаешь. а тренажерка для себя, выносливость как раз дает. а если нет значит качаешься не правильо. для каждого свою программу делают. удар сильнее делает. и девушки)
Артур Tumanyan
Это ты городишь дичь какую-то. Прибавиться выносливость или нет зависит от типа тренировок. Ты, верно, уже вырос, ибо вопрос шестилетней давности, и осознаёшь, что помимо мышц рук есть и другие мышцы, которые на турничках не разовьёшь, а сила удара (правильного), как раз зависит от многих мышц и, разумеется, от мастерства. За силу духа промолчу, ибо тема сложная.
Печально, что не понимаешь. Качалка для фигуры, а борьба и остальное для навыка. Как ни крути супер фигуры без питания, железа и тренера ты не сделаешь.
Lana Alexsandrova
Для красоты
Ни один ММАшник , UFC шник не занимался этим дерьмом , пауэрлифтер Кокляев аышел против некачка Емельяненко и бегал о него с отдышкой по углам , ни Гейджи, ни Фергюсон , ни Макгрегор , ни наш Хабиб не качали свои банки, молот ,колесо , веревки, отжимания и бег , вот что делает бойца незаменимым , а Синтол и другие препараты , кстати заррещенные делают нас мужиков импотентами и горой мяса.
Это ты придурок! Типа хочу всех бить я а тренажерка мне не дает сильного удара! Бодибилдинг и силовые это другой вид спорта сюда не идут за силой удара здесь так же сама в футбол не идут что бы ногами сильно бить! И сердце у качков намного крепче чем у многих т. к. жира на нем нет, здоровый образ жизни, и постоянные нагрузки развивают его укрепляют! А беговая дорожка это уже фитнес!
Глупое субъективное мнение. От одних турников пользы на много меньше