Занятия спортом

Подскажите, что да как качаться, и в качалке и в домашних условиях, или там турники/брусья

Хочу услышать оценку знающих людей.
Троллям привет, но вы уходите на второй план ;)
В общем, есть стремление увеличить в объёме руку
Начал месяца три назад отжиматься и подтягиваться
подтягиваюсь на максималке раз 15-20
отжимания - раз 40
Что стоит делать? Дайте дельные советы.
И оцените телосложение, если можно
Дрыщ или не совсем?)
Буду очень благодарен за ответы знающих людей.
Про массу ничего не говорите, не могу её увеличить, сколько не ешь :D
Крч, оцените ещё вот телосложение и дайте советы.
И есть ли потенциал?
Спасибо! Добра.
Качёк
**olzhas** **kazax**
Лучший ответ
Ольга Бутенко Спасибо за иронию и сарказм :)
качатся в качалке с тенером-делать базу! а баловатся заниматся физкультурой-офп гимнастикой-на турнике! избався от тараканов в голове и иди в качалку если действительно хочешь накачаться. отжимания развивают местную выносливость и все! хочешь большие руки качай ноги и все тело-крупные мышцы-ноги спину грудь, плечи базовыми упражениями со штангой! просто так массу не увеличить нужен стимул который дает только база-разгон метаболизма повышение выработки тестостерона и т. п
Петр Фомин
а нах ?
Ольга Бутенко Думаешь так норм?
На вид не дрыщ, обычный парень?
Ты должен знать, что увеличить объем рук без увеличения общих объемов и массы тела - практически нереально. Культуристический нонсенс.
Zoran Gavric
Ольга Бутенко Думаешь так норм?
На вид не дрыщ, обычный парень? или как
Ну что тут сказать, дрищ конечно. Пока что летом ходи на турнички да брусья, про ноги не забывай, а с осени и в зал уж
Лучше иди в тренажерный зал
Качайся дальше.
Самое не сдавайся.
Ольга Бутенко Думаешь так норм?
На вид не дрыщ, обычный парень?
Продолжаю, спасибо)
Внешний вид - это всё херня - самое главное, что улучшаются все гормоны, кровообращение. Человек умнеет, становится сильнее. Я для себя вывел одно правило - не бывает так, что ты когда-либо занимался зря - если ты занимался - значит ты занимался - и чем больше ты накопишь занятий, тем лучше - это совокупность, но наркотики, курение и алкоголизм разрушат всё это в миг. Режим, питание, сон и стремление двигаться в здоровом направлении дадут свои плоды. Еще раз повторю вредные привычки сильно мешают. Еще нельзя добиться всего и сразу. Не гонись за объемами. Никогда не думай о стероидах - думай о совокупности достижений и здоровье. Я бы посоветовал к тому же увлекаться более менее здоровым питанием и ложиться спать и вставать в одно время. Мёд, сметана, фрукты, шиповник с лимоном в термосе осенью, вместо энергетиков. Еще главное особо не перетруждаться, но и слабину не давать - искать баланс. Те кто сбиваются с пути здоровья по своей воле - это обычный случай. Редких людей сбивают обстоятельства. Удачи, Здоровья и Долголетия!