Занятия спортом

пауэрлифтинг и девушка. напишите свое отношение к тому что девушка занимается таким спортом

Guli Azimova
а тебе так важно мнение других!
ЗАпомни у девушек не так растут мышцы.... а перекач имеют бодибилдерши со стажем 10-15 лет у которых жопа исколата стеройдами и всякой херней... .
Ольга Шарий
Моя знакомая - мастер спорта международного класса по лифту (вес - 54,500) Симпатичная, фигура абсолютно не мужская. Так что заниматься можно, но С ОПЫТНЫМ ТРЕНЕРОМ!! !
Ulugbek Axadov
Таисия Кузнецова

Дарья Исаева

ПЕРВАЯ ПОСТАВИЛА 10 МИРОВЫХ РЕКОРДОВ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ, А ВТОРАЯ СЕРЕБРЯННАЯ ПРИЗЕРКА ЕВРОАЗИИ и на слонов они не похожи, а поднимают веса которые даже не каждый мужик поднимет
Таисия Кузнецова при весе 48 кг
172 кг присед
160 кг тяга
100,5 кг жим лежа
Дарья Исаева
Вес 52кг.
Жим: 85 кг
Присед: 155 кг
Становая: 125 кг
У обоих есть страницы вКонтакте и они полностью открыты можете найти и посмотреть фотки, там и получше этих фото есть фото!
Ольга Шарий а на 2 фотке что эт она делает?!
Алёнушка Умничка Ну вообщем у меня так тренер перед подходом делает!
Nastya Karas Мне не нравится, что баба должны быть сильнее мужика. Такого быть не должно. Это не правильно не только по расстановке вещей самой природы
Как отличнейший вариант физической культуры, предлагаю фитнес. Самый безопасный, здоровый, и красивый вид на Земле. Которым можно (и нужно) заниматься всю жизнь. И жить долго, красиво и счастливо.
Соня Пастух
Для женщин очень большие силовые нагрузки могут плохо повлиять на женское здоровье. особенно опасна становая.
Лидия Агафонкина +5!!! Еще опасно превратиться в слона!
Лейля Адиева а он не знает кто это такая
сам занимаюсь и приветствую это. хочу свою девушку привлечь но она пока не решилась, так занимается. молодец, удачи и хорошего тренера!
Guli Azimova а как вы думает в 17 лет непоздно начать заниматься?
отрицательное отношение к тому, что девушка занимается таким спортом...
Vin Diesel
Я вот недавно, 3 месяца назад начала заниматься пауэрлифтингом, и от этого вижу только плюсы! Минус 10 см в талии, все мышцы поднянулись, окрепли, улучшилась осанка.
Муж стал безума от моей фигуры!
И все зависит от исходных данных девушки. У нас в зале все девчонки очень красивые и сексуальные, а таких как показал Александр Б. нет!!! !
И знаю много девушек которые этим видом спорта занимаются, и не выглядят они пеекачанными, а наоборот все подтянутые.
Лейля Адиева уважаю, молодец!
Nastya Karas Только не сильно увлекайтесь этим, а то это может сказаться на родах, да и сразу не берите большой вес штанги. Иными словами не будьте как Julia Vins, которую вы можете в Вконтакте найти. После неё мне вообще баб стало жалко, кто пошёл на пауэрлифтинг. Подозреваю, что первопричиной может быть отсутствие мужского внимания или просто веры в него как защитника
Не женский вид спорта однозначно. Для женщин фитнесс, гимнастика, легкая атлетика.