Занятия спортом

Моя девушка занимается худ.гимнастикой.Скажите,может ли этот вид спорта задерживать развитие груди?

Ей 13 лет и груди практически нет.Девушка очень переживает.
* Наталья *
маленькая грудь -помоему это замечательно !!!она же не корова !!!пускай не комплексует, многим мужчинам такая грудь нравится !!!
Кирилл Поляков
Лучший ответ
До 18 лет... куча времени. Ещё вырастит.
Анатолий Львов
Пусть к гинекологу сходит!!
на тёщу посмотри для начала.
Мария Маралёва
Это не от спорта . В интернете есть сайты с голыми гимнастками и у них отнюдь не маленькие груди. Вообще ей 13, может после полового созревания вырастет
Никита Волков
я гимнастка-спортивница, у меня грудь маленькая даже несмотря на то, что я кормящая мама. У тех. с кем я тренируюсь, тоже.
М=
Машуня =)
У некоторых и в 30 груди практически нет. Пусть посмотрит на своих родственников и определит наследственные перспективы. Сама по себе гимнастика на рост груди не влияет, но вот диета (они же все худющие) может повлиять. А вообще то в 13 лет рано по этому поводу волноваться, может она в 15 только вырастет, а может и в 17.
Насчет гимнасток с сиськами - Алина Кабаева- пример того, что если суждено, то вырастет обязательно))
На рост не влияет. А на размер однозначно. За счет низкого процентного содержания жира в организме страдает сей прекрасный предмет.

Удачи!
ты видел где-нибудь худ. гимнасток с сиськами???))) нет) а почему? Одежда плотно облегает тело и сдерживает рост вроде как то так
Особо ее и не должно там быть, в таком возрасте у нее еще все впереди!!!!
это проблема! ! это очень большая проблема! ! скорее всего ее больше никогда не будет (((
Анна Андреева
Смирись у неё будут маленькие сиськи....
Алексей
Ну у вас и проблемка,,,, Ха-ха
а вы знаете что грудь почти вся состоит из жира?
всего то 13 лет. . ничего страшного
слушай зайди в рубрику красота и здоровье там по любому спецы-врачи сидят они тебе и дадут толковый совет!!!