Занятия спортом
Кто купил тренажер аб серкл про, какое у вас мнение, стоит ли его покупать?
Все эти домашние тренажеры как правило развод лохов! Тут люди в спортзалах - где профессиональные тренажеры фигачут через день, а то и каждый такого эффекта нет, а тут 5 минут в день и ты красавец! Это чушь! Развод!
Чушь абсолютная! Разрекламированный мусор! В ЗАЛ! Если что... в личку!
Привет. Я тоже хочу купить этот тренажер. То что он хорошо действует на "ушки" и косые мышцы живота-это факт. , а так же он проробатывает внутреннюю сторону бедра.
Про спорт зал хочу сказать следующее: я конечно за спорт залы, но не у всех есть время да и возможность, а домашние тренировки достойная замена спорт залу (я конечно пр регулярные и продолжительные) . На собственном примере знаю что дома можно так же сбросить вес и без спорт зала. После родов я была 72 кг при росте 158 см. (УЖАС!!!) , а стала 53кг. И все благодаря сбалансированному питанию и тренировкам.
Почти любой тренажер дает нагрузку на определенные группы мышц, понятно что занимаясь 3 мин. в день не станешь худышкой. Желаю удачи!! ! Если ест вопросы пиши в личку.
Не вздумайте покупать совсем не нужную вещь. . Ещё не один "компактный" и многофункциональный тренажёр не давал видимого эффекта.. В лучшем случае это будет выглядеть в виде зарядки пока вы будете его регулировать перед применением!