В кадык ребром ладони либо согнутыми вторыми фалангами пальцев
Отрабатывать особо и не требуется.
Занятия спортом
Куда бить чтобы вырубить с 1 удара?и как?И каким образом обрабатывать этот удар?
переносица, нос, висок, задняя часть головы - "темечко"
никак.
без опыта участия в спаррингах в подбородок особо не попадешь
Да нет такого удара, далеко не каждый мастер сможет так ударить!! ! А уж тем более так просто, без подготовки!
В лицо рукой и в пах ногой, тренироваться на каком-нить чучеле
Сначала научись отжиматься раз 60 и более, а потом отрабатывай удары. Конечно, лучше найти грамотного тренера.
С одного удара можно вырубить если человек не знает, что ты собираешься его ударить, если конечно удар рукой уже поставлен, а вырубить человека в схватке с одного удара, возможно только если имеется опыт схваток.
целься в челюсть правой прямой )))отрабатывай на груше по 200-250ударов в день))) )
....только смотри не убей)))))))))))))))

В глаз пальцом ткни)
в горло бей, проверено.
Убийцы
удар снизу кулаком в подбородок. Точненько в центр.
В челюсть бей! Там много силы не надо, главное точно попасть!
прямой в голову :)
Если ты девушка, то маловероятно что ты вырубишь голыми руками, с одного удара кого нить, но дезориентировать на пару минут можно ударом в шею, прям по кадыку, толкьо удар должен быть неожиданный, потому что сложно попасть, так что БЕЙ ПЕРВАЯ!))
Каким образом? Сторайся попасть ногой в челюсть звучит странно но, таким способом и быка с ног свалишь .А что касается кулака бей так чтобы рука была крепкой тоесть укрепляй руку
Посмотри техники Чхарька, он учит этому, например удар "флагелляция богомола", только будь осторожен применяя данные удары, можешь убить легко человека и загреметь по 105.