Занятия спортом

как отключить противника с одного удара который больше меня, ну нужно чтобы точно с 1 удара либо мне ------

Артём Плоткин
battlespirit . ru/content/view/422/77/ (сотри пробелы) Пройди по ссылке и внимательно прочитай как правильно бить!! !
А вообще Dr.Ice прав не надейся на 1 удар, но если не умеешь делать серию ударов то левой пугаешь, правой бьёшь в бровь, челюсть, переносицу. Бей боковым, костяшками мизинца и безымянного пальца (для избежания вывиха) . Если противник наступает (начинает лететь на тебя в размашку) то уходи влево и бей в переносицу с правой. И самое главное не нервничай и не волнуйся, когда в кровь поступает адреналин не больно!!!!)))
Ramazon Farmonbekovich
Лучший ответ
Бей прямой в подбородок!! ! Вложись в удар всей своей массой!! ! Но если сам весишь немного тогда вряд ли что-то получится!!!:)
Марат Бекбусинов если не помог прямой в подбородок то уже делай боковой. такую себе двоечку. Это уже наверняка проверенно мною :)
Самый простой способ---основанием ладони снизу в подбородок---человек падает вне зависимости от размеров. Или в кадык костяшкой среднего пальца...
Битой ё.ни: -)
ломом сзади по затылку
На черепе в раёне лба есть место где крепяться кости черепной коробки (верхняя и боковые) если крепко туда попасть то противник вообще не встанет.
Александр Alex
область подбородка, под носом, под ухом, височная область, шея артерия и трахея. вообще.... есть масса болевых точек при несильном но точном воздействии можно человека лишить сознания. дело не в этом вовсе. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ БЫТЬ К ЭТОМУ ГОТОВЫМ, ИМЕТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ, ДОЗИРОВАТЬ СИЛУ УДАРА. И ПОМНИТЬ ЧТО ЛУЧШИЙ ПОЕДИНОК -ЭТО ОТ КОТОРЫЙ НЕ СОСТОЯЛСЯ!!!!
Лариса Ганык
стреляешь в живот сначала, потом бьешь куда хочешь
Ты, если бздишь, то лучше выкинь эту идею из головы.
Вырубить чела крупнее себя одним ударом непросто. Если у тебя удар поставлен, то таких идиотских вопросов ты б не задавал.
Ну, а если не бздишь, то ты его и так уделаешь. Важна вера, что ты сможешь. Видел когда нибудь, как дерутся чечены?
Пацаны, с гор, где о приемах рукоп. боя и слыхом не слыхивали.
Как волчата. Вот у них есть настрой на победу.

Либо воспитай в себе волка. либо жуй сопли.
Ксения. Пятова
Позовите меня... Бью два раза, левый коронный, правый похоронный
Битой.
Eldar Nuriddinov
да бить нужно в определенное место, один удар и противник лежит!!!!
никогда не надейся на один удар, делай серию ударов. например отвлекающий левый в корпус левый боковой в челюсть и правый прямой в переносицу.)
Юлия Зуева
По яйцам бей 100% вариант, накдаун сразу, потом добиваешь и накаут).
Виктория Шульмейстер вообщето накаут и нактаут