Занятия спортом

Сколько раз за подход вы отожметесь?

И если не трудно то и Ваш возраст укажите, что бы Я мог провести сравнительный анализ)
46 лет.... 80 раз
Павел Неуванен
Лучший ответ
Janeta Bapaeva Ай маладец)))
Ого! круто)
24 года. Без веса я не отжимаюсь, а с отягощением с 80кг на спине - 6-8 раз, 130кг на спине - 2 раза.
Марал Шегенов
Нужно делать отжимания по такой схеме: например, вес 60 кг - 60 раз за подход
мне 27, спортом не занимаюсь (зарядкой тока) . отжимаюсь от стены раз 10. от дивана - 3!
пол-женский
2 подхода по 60 каждый день. Максимум не знаю думаю 80 за раз сделаю. 31 год
Ganijon Maksumov
Мне 13 лет) Я девочка) ) от пола 10 раз могу) ) от скамейки 30))
Каждый день десять подходов по 100 раз в разных положениях расположения рук. На показательных выступлениях, на семинарах в одном подходе 1500 раз! Больше не пробую, смысла нет-рекордов не собираюсь ставить!
Ganijon Maksumov Вы просто терминатор! Очень впечатляет
27 лет, в прошлый раз 102 сделал, без отягощения обычно не отжимаюсь.
Михаил
32 года. . размявшись.. . раз 80-100 под настроение, 80 - гарантировано, больше. . в общем у меня есть проблемы с одной кистью, если замотаю, то 100 сделаю.
60 - 80 раз зависит от формы и от типа отжиманий, возраст средний))
када мне было 10 лет я мог 50, а ща, спустя 7 лет, тока 30(
Раз 60-70, мне 28, занимаюсь не регулярно, а для поддержания формы
мне 16))Если перед заходом сходить в душ, то отожмусь примерно раз 45))
Fil Fil
я 40 раз, 20 лет
мне 15 лет в среднем могу раз 100 отжаться всё зависит от того как отжиматься.