Стоппи - или торможение на переднем колесе. Штука мало эффективная, но зрелищная. Хотя профессионалы используют его для резких разворотов велосипеда на относительно небольших скоростях, тк поворот идёт не по радиусу 2-х колес, а только относительно точки касания одного (это и на месте сделать можно) .
Потребуются "злые"педали, хороший передний тормоз, навык из биннихопа пункт 3, но тут тормозим.
Двигаемся на байке со средней скоростью. Вес тела расположен по середине. Перемещаемся к рулю, сгибаем колени, плавно ловя модуляцию тормозов, тормозим подтягивая заднее колесо вверх ногами.
Главное не бояться и при перевороте успеть перескочить через руль дабы не упасть.
Если чувствуется, что вел начинает заваливаться вперёд вместе с вами, легонько отпускаем тормоз, и выпрямляем руки, сдвигая корпус назад. Обычно помогает, а если перегнули палку, то мало, что уже поможет.. . прыгайте!! !
Делаем акуратно и проблем не возникнет !!
Занятия спортом
Как ехать на одном переднем колесе велосипеда?
это ты в цырке спроси
Запросто!! ! Сними заднее колесо и езжай.
Очень осторожно, главное сохранять равновесие))))))
Нажмаешь стрелочку вниз и несколько раз W)
Выйди на сайт экстрималов там растолкуют
не знаю как на велике, но на мотике надо спустить крапаль колесо !!!тогда оно не будет ити в юз (не пизданешся на бок) ...А та дальше как по маслу перещай тело к рулю и сделаешь СТОППИ.... удачи ...но главное без !!!
кверху какой