Занятия спортом

проф.спорт

Fatima Alimova
конечно надо будет прекладывать массу времени для хороших результатов, совместно с учебой будет трудновато совмешать!
особенно спортивный режим и т. п. Но все возможно ))
Galina Neladnova
Лучший ответ
нормально все будет.
ты не один такой
Алёна Никитина
еще ни одно занятие спортом, ни одному не помешало! удачи!))))))))))))))))
Если проф ПЛ заниматься то надо вкладывать много денег, времени и здоровья, советую не начинать, т. к. в нашей стране одни долбоебы которые больше любят жопу просиживать в кожанных креслах и не финансируют спортсменов. Жили мы мы в США, тогда да...
ИМХО не стоит, тем более профессионально. Т. к. придется жить "по графику", который вряд ли совпадет с универским расписанием + соблюдать режим питания и сна, тоже весьма проблематично. О затратах сил я вообще молчу, ведь после тренировки будет очень трудно взяться за уроки. Вобщем проф. спорт серьезно помешает твоей учебе.
** Gulyanda-Era**
учеба - самое время, чтобы тренироваться. Нет семьи, нет работы, которые отнимали бы много времени. Молодой и здоровый. Вперед! а время покажет, кто чего достиг
Достижения в спорте без самодисциплины невозможны. А обретя её там она здорово и в жизни тебе поможет. А вот лифтинг в этом плане намного демократичней, по сравнению с культуризмом. Там при нарушениях (болезнь, пропуск трени, нарушение диеты...) обьемы летят сразу, сила же лифтера быстро не уходит.
Гука ******
Если ты настроен серьёзно - флаг тебе в руки. Ничто не помешает стать тебе чемпионом. Главное - это вера в себя и в свои силы. Учёба и работа - это не помеха. Конечно будет тяжело не спорю, но этим как раз и отличается наш спорт от других, не так ли? На мой взгляд лифтёры самые регламентированные спортсмены. Каждая минута их жизни расписано от и до. Так что настройся на победу и отправляйся в спортзал мучать железо! Удачи!!!
Nurik*| Baito_Ov