Занятия спортом
можно ли делать тренинг на массу и на рельеф? Если можно то напишите программу тренировок, плиз!!!
упражнение на прес во первых а потом подьём штанги над собой и по окончанию отжимание от пола
Нет нельзя, если ты занимаешься без химии то тебе придется выбирать или масса или рельеф! А на турнике и брусьях о массе ты можешь вообще забыть, как бы ты не занимался!
нельзя совместить не совместимое
Хорошая аватарка мой любимый боксер. Нет, батенька так не пойдет, выбирай уж что-нибудь одно. Набирай массу или сушись другого не дано
1)Можно, но не будет эффекта.
2)Тренинг на рельев и сушку проводят после набора массы.
3)При наборе массы ты используешь средне высокие и высокие нагрузки, при наборе силы - предельные, при рельефе интенсивные и малые.
4) При программе рельеф-масса, у тебя будет 2 вида тренинга :
чредование нагрузок малые-высокие, либо же совмещенные.
Это ничего тебе не даст, и будет либо - при интенсивных восоких - перетренерованность, при умеренных + низкие интенсивные не будет эффекта вообще - т. к. мышца привыкла к хорошему весу, а при коротких умеренных сетах, она просто не будет реагировать на нагрузку т. к. она ниже базовой.
И средние-умеренные-чредующие - они ничего не вызовут кроме застоя.
5)Да, есть много книг и методик где описывается, что по такой системе комбинированной и питании все получится, есть треннги с 3 базовыми упражнениями в неделю 1 раз и и они дают отличный результат, ка кна практике это все дает результат с фармой (катализаторы) различного вида + генотип.