Можете написать программу тренировок для девушки ;) Кому не сложно.
Не слишком тяжёлую, т. к. я занимаюсь Волейболом, но хочу так же ходить в тренажёрный зал, что бы изменить фигуру.
Какие упражнения делать девушке. Сколько раз. Сколько отдыхать. И так далее.
# Наверняка тут есть девушки с готовыми программами тренировок #
Занятия спортом
Напишите программу тренировок для девушки в спорт. зале
Когда я в свое время озадачилась такой же мыслю, как вы сейчас. То же как и вы, искала, кто же мне напишет программу тренировок, кто даст дельный совет. Были люди которые советовали обратиться в ближайший фитнес клуб, где мне на все сто процентов помогут. Но, обращаться в фитнес клуб, покупать абонемент было для меня не совсем тем вариантом, которого я так искала. Так как ценник на консультацию тренера и абонемент в фитнес клуб для меня на тот промежуток времени, был не подъемным. Поэтому я приняла решение, что необходимо спасать себя самой. Разделась, встала перед зеркалом, оценила свои проблемные места. Сделала определенные выводы для себя по поводу своей фигуры. Приняла решение что у меня лишнее, а что недостающие. Проштудировала интернет, наша программу тренировок - https://gymiron.pro/threads/domashnij-kompleks-uprazhnenij-devushek-kompleks-uprazhnenij-dlja-devushek-v-domashnix-uslovijax.333/ которая меня полностью устроила. Приступила к тренировкам. И, вот уже пол года тренируюсь, результат есть, что меня несомненно радует.
Zsuzsanna Toldi - Commitment and Perseverance
https://www.youtube.com/watch?v=tpJYpj6dw78
--
повторяй как она
--
повторяй как она
Ходи на те тренажёры которые нравятся в меру нагрузку делай они так что же через силу и не могу
программы обычно индивидуальные, если ходишь на волейбол, то посоветуйся с тренером
Lana Ponomareva
Тренер говорит не забивать голову Х) Он не хочет что бы мы уставали и играли ТОЛЬКО в волейбол.
P.S. но есть ведь и общие программы, я умею пользоваться гуглом и нашла... Просто их ооочень много! Хотелось бы узнать действующую. Программу по которой уже занимались девушки.
так делай всё что нравиться по самочувствию. хочешь велотренажёр крути, например. хочешь бегай, приседай, отжимайся, подтягивайся, на разный тренажёрах занимайся на все группы мышц. только спроси про технику безопасности при занятиях на разный тренажёрах.
К сожалению большинство программ составленных для дам им не подходят. Составляют их чаще всего мужчины, а тренировки женского пола значительно отличаются от мужских в силу различия строения мозга и тела женщины в отличие от мужских. Так что даже если вам напишут дамы которые ходят в зал с большей вероятностью программу написал им мужчина тренер.
Pro100_ Liza
Откуда ты знаешь, что подходит девушкам, а что нет? Ты разве девушка? И при чем тут строение мозга? Ты несешь полнейшую ерезь. Знаю таких ребят вроде тебя. Их называют "теоретиками-дрыщами". Они за компом сидят и дают всем подряд советы, потому что это увеличивает им самооценку. Они чувствуют себя нужными и умными. А сами по факту ничего не накачали - ни мозги, ни мышцы. В обществе скорее всего таких чувачков, как ты не воспринимают всерьез (скорее всего над тобой издевались в школе). Ты написал, что программу тренировок для женщин с большей вероятностью пишут мужчины. Вот скажи мне, чем ты руководствовался, когда давал такое утверждение? Ты что, опросил всех девушек в мире, которым написали программу тренировок. Затем забил данные и выявил определенную тенденцию? Ты тупой дебил))
https://iron-flesh.ru/programma-trenirovok-v-trenazhernom-zale-dlja-devushek/ Вот отличная программа тренировок в тренажерном зале для девушек
Тебя жируху ни одни тренировки не спасут