Занятия спортом

Самый лучщий и красивый вид спорта для вас?

синхронное плавание
Светлана Флоря
Лучший ответ
Поло
плавание...
Фууууутбол=))))))))))
Обожаю=))))))))))
Vitalii Lang
любой спорт по своему красив и увлекателен. Лично я занимался очень много футболом, он мне с детства очень нравился и сейчас продолжает нравится! на данный момент я занимаюсь лёгкой атлетикой - тоже, очень разнообразный, интересный вид спорта. много дисциплин, атлеты все накаченные, спортивные, чего не скажешь о футболёрах. не все они качки. на мой взгляд, елси брать критически, то САМЫЙ КРАСИВЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ вид спорта - атлетика. ничего не умею против плаванья и тенниса. . тоже супер спорты. но атлетика он более разнообразный вид. что касается футбола, то есть огромной минус - это нынешний футбол, с нынешними симулянтами, подкупами судьей и ужасный судейством.
Литорболл....
Gulnur Yerik
Пауэрлифтинг.
А вот мне кажется, что все таки когда тренированный человек, спортсмен выполняет физические упражнения или играет в спортивную игру это всегда смотрится красиво. Сами люди занимающиеся спортом создают ту самую красоту спорта. Поэтому каждый вид спорта красив, каждый вид спорта притягателен.
спорт -это всегда красиво) А для меня - велоспорт, баскетболл и волейбол. Ещё фигурное катание. это вообще почти балет)
спортивная гимнастика
Атлетическая гимнастика, гимнастика, бодибилдинг!
Плавание! Обожаю плавать!
Теннис, бадминтон.
велоспорт
Хоккей;
Бокс;
Биатлон;
Самый лучший - футбол, причем надо смотреть ЧМ или ЧЕ или Лигу чемпионов, только там можно увидеть настоящий мужской футбол - скорости, техника владения мячом.. . а какие красивые голы!!!! А что делают вратари - просто непостижимо как можно так среагировать, если учесть с какой скоростью летит мяч!!!!
гимнастика
футбол the best
водно поло
самбо-боевое
плавание
Не спорю, футбол, самбо etc
..всё это очень увлекательно, но вот красоты в этом особой не видно.. Красота-грация. А хоккей, просто"верх изящества":)

Для меня (действительно красиым) являестся фигурное катание.
регби и женский большой теннис!
футбол, хоккей
Бодибилдинг однозначно*****
Бодибилдинг позволяет тебе не только приобрести красивое телосложение и укрепить здоровье, но и по настоящему узнать себя, выроботать характер и проверить свою воолю