Занятия спортом
Согласны ли вы,что БАСКЕТБОЛ самый лучший в мире вид спорта????
не согласны!
Да, после перетягивания канатов.
не)) ) лучший - это футбол!!!
В качестве спорта наименее травматичными являются шашки, наиболее умственно развивающими - шахматы, выявляющим выносливость организма - бокс, наиболее рискованными - прыжки на лыжах с трамлина. Остальные виды спорта по немногу всего этого соединяют в себе.
для меня личнолучший хоккей, а вот потом баскетбол стоит на одном уровне с футболом, если не выше
Занималась и баскетболом (в ДЮСШ) , но очень люблю плавание. Наверное, все таки каждому свое, а спорт -- это прекрасно.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! !
ФУТБОЛ в много раз в 100000000000 раз лучше!!
Не корректный вопрос
Смотреть прикольно. Но бегать по всей площадке туды-сюды в роли игрока -- невозможно...
незнаю лучший или нет. но мне нравится. а стресс как хорошо снимает....
Конечно! Лучше не бывает!!!!
Я согласна!!!! сама занимаюсь баскетболом :) после часа занятий получаю заряд на весь день :) просто супер!!!
Нет, нет и еще раз нет, хоккей гораздо лучше интереснее и зрелищней, имхо.
Конечно нет, он даже рядом не стои с футболом и хоккеем.
Да баскетбол это хорошо, но еще лучше волейбол.
Любой вид спорта хорош или саммый лучший! потому что каждый вид спорта развивает человека по разному! но самое главное что спорт это физическая нагрузка которая очень полезна человеку ! :) НО стоит знать чем профессиональнее спорт тем серьезнее болячки :)
Да, только у меня параллельно еще и футбол стоит на вышей ступени спорта.
Да, мне нравится баскетбол!!! !
Баскетбол - это круто!
А так баскетбол это лучшая игра с мячом и больше слов не нужно, главное что он всегда с тобой (в душе и по жизни)))) )
Баскетбол - это круто!
да
Это самая лучшая игра с мячом!!! я уже 9 лет играю, и не жалуюсь
(футбол лажа)
кнечно, не согласны! Фигурное катание, гимнастика, плавание, футюол, на на худой конец